Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 VL-Süd - Sonntag, 19. April 2015 |
|
12 |
Wacker München 2 - HLC RW München 3 |
14:00 HC Wacker Platz 2 |
13 |
TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 |
14:20 HC Wacker Platz 2 |
14 |
TSG Pasing München 2 - Wacker München 2 |
14:40 HC Wacker Platz 2 |
15 |
HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 2 |
15:00 HC Wacker Platz 2 |
16 |
ESV München 2 - TSG Pasing München 2 |
15:20 HC Wacker Platz 2 |
17 |
TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 |
15:40 HC Wacker Platz 2 |
18 |
ESV München 2 - HLC RW München 3 |
16:00 HC Wacker Platz 2 |
19 |
TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 2 |
16:20 HC Wacker Platz 2 |
20 |
Wacker München 2 - ESV München 2 |
16:40 HC Wacker Platz 2 |
21 |
HLC RW München 3 - TSG Pasing München 2 |
17:00 HC Wacker Platz 2 |
|
Spieltag 1 VL-Nord - Samstag, 25. April 2015 |
|
22 |
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg |
HG Nürnberg 1 plus HGN 3, HCS |
|
Spieltag 2 VL-Nord - Samstag, 25. April 2015 |
|
23 |
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3 |
CaM Nürnberg plus TV 48 2+3 |
|
Spieltag 3 VL-Nord - Samstag, 25. April 2015 |
|
24 |
SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC |
Greuther Fürth plus TBE 2, BTS |
|
Spieltag 1 OL Nord - Samstag, 2. Mai 2015 |
|
25 |
TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth |
TB Erlangen plus HGN, NHTC 1+2, TV 48 |
|
Spieltag 4 VL-Nord - Samstag, 9. Mai 2015 |
|
26 |
TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg |
TV Schwabach plus TV 48 3, MHC, Fürth 2, NHTC 3 |
|
Spieltag 1 OL-Süd - Sonntag, 10. Mai 2015 |
|
27 |
HLC RW München - ASV München |
14:30 HLC RW München Platz 2 |
28 |
TSG Pasing München - Münchner SC 2 |
14:50 HLC RW München Platz 2 |
29 |
ESV München - HLC RW München |
15:10 HLC RW München Platz 2 |
30 |
ASV München - TSG Pasing München |
15:30 HLC RW München Platz 2 |
31 |
Münchner SC 2 - ESV München |
15:50 HLC RW München Platz 2 |
32 |
TSG Pasing München - HLC RW München |
16:10 HLC RW München Platz 2 |
33 |
Münchner SC 2 - ASV München |
16:30 HLC RW München Platz 2 |
34 |
ESV München - TSG Pasing München |
16:50 HLC RW München Platz 2 |
35 |
HLC RW München - Münchner SC 2 |
17:10 HLC RW München Platz 2 |
36 |
ASV München - ESV München |
17:30 HLC RW München Platz 2 |
|
Spieltag 2 OL Nord - Samstag, 16. Mai 2015 |
|
37 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg |
TV Schwabach plus TBE, Fürth, NHTC 1+2 |
|
Spieltag 5 VL-Nord - Samstag, 16. Mai 2015 |
|
1 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg 2 |
10:00 HTC Würzburg Platz 1 |
2 |
HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS |
10:00 HTC Würzburg Platz 2 |
3 |
HC Schweinfurt - TB Erlangen 2 |
10:20 HTC Würzburg Platz 1 |
4 |
SF Großgründlach - HTC Würzburg |
10:20 HTC Würzburg Platz 2 |
5 |
HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 |
10:40 HTC Würzburg Platz 1 |
6 |
Bayreuther TS - HC Schweinfurt |
10:40 HTC Würzburg Platz 2 |
7 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg 3 |
11:00 HTC Würzburg Platz 2 |
8 |
TB Erlangen 2 - SF Großgründlach |
11:00 HTC Würzburg Platz 1 |
10 |
HC Schweinfurt - SF Großgründlach |
11:20 HTC Würzburg Platz 2 |
9 |
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
11:20 HTC Würzburg Platz 1 |
11 |
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg |
11:40 HTC Würzburg Platz 1 |
|
Spieltag 2 OL-Süd - Sonntag, 17. Mai 2015 |
|
38 |
TSV Grünwald - Wacker München |
09:00 TSV Grünwald Platz 2 |
39 |
ESV München - Münchner SC 1 |
09:00 TSV Grünwald Platz 2 |
40 |
TuS Obermenzing - TSV Grünwald |
09:40 TSV Grünwald Platz 2 |
41 |
Wacker München - ESV München |
10:00 TSV Grünwald Platz 2 |
42 |
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing |
10:20 TSV Grünwald Platz 2 |
43 |
ESV München - TSV Grünwald |
10:40 TSV Grünwald Platz 2 |
44 |
Münchner SC 1 - Wacker München |
11:00 TSV Grünwald Platz 2 |
45 |
TuS Obermenzing - ESV München |
11:20 TSV Grünwald Platz 2 |
46 |
TSV Grünwald - Münchner SC 1 |
11:40 TSV Grünwald Platz 2 |
47 |
Wacker München - TuS Obermenzing |
12:00 TSV Grünwald Platz 2 |
|
Spieltag 2 VL-Süd - Sonntag, 17. Mai 2015 |
|
48 |
HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
10:00 HLC RW München Platz 2 |
49 |
TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 3 |
10:20 HLC RW München Platz 2 |
50 |
ASV München 3 - HLC RW München 2 |
10:40 HLC RW München Platz 2 |
51 |
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 3 |
11:00 HLC RW München Platz 2 |
52 |
Münchner SC 3 - ASV München 3 |
11:20 HLC RW München Platz 2 |
53 |
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 |
11:40 HLC RW München Platz 2 |
54 |
Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen |
12:00 HLC RW München Platz 2 |
55 |
ASV München 3 - TuS Obermenzing 3 |
12:20 HLC RW München Platz 2 |
56 |
HLC RW München 2 - Münchner SC 3 |
12:40 HLC RW München Platz 2 |
57 |
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 |
13:00 HLC RW München Platz 2 |
|
Spieltag 6 VL-Nord - Samstag, 13. Juni 2015 |
|
58 |
Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 2 |
Marktbreiter HC plus HCS, TBE 2, BTS, HTCW, CaM |
|
Spieltag 3 VL-Süd - Sonntag, 14. Juni 2015 |
|
59 |
ESV München 2 - HLC RW München 2 |
13:00 Schwaben Augsburg Platz 2 |
60 |
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen |
13:20 Schwaben Augsburg Platz 2 |
61 |
ASV München 3 - ESV München 2 |
13:40 Schwaben Augsburg Platz 2 |
62 |
HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg |
14:00 Schwaben Augsburg Platz 2 |
63 |
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 |
14:20 Schwaben Augsburg Platz 2 |
64 |
Schwaben Augsburg - ESV München 2 |
14:40 Schwaben Augsburg Platz 2 |
65 |
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 |
15:00 Schwaben Augsburg Platz 2 |
66 |
ASV München 3 - Schwaben Augsburg |
15:20 Schwaben Augsburg Platz 2 |
67 |
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
15:40 Schwaben Augsburg Platz 2 |
68 |
HLC RW München 2 - ASV München 3 |
16:00 Schwaben Augsburg Platz 2 |
|
Spieltag 3 OL Nord - Samstag, 20. Juni 2015 |
|
69 |
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach |
HG Nürnberg 1 plus TBE, Fürth, NHTC 1+2 |
|
Spieltag 4 VL-Süd - Sonntag, 21. Juni 2015 |
|
70 |
ESV München 2 - Wacker München 2 |
10:00 ESV München Platz 2 |
71 |
HLC RW München 3 - ASV München 2 |
10:20 ESV München Platz 2 |
72 |
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 |
10:40 ESV München Platz 2 |
73 |
Wacker München 2 - HLC RW München 3 |
11:00 ESV München Platz 2 |
74 |
ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
11:20 ESV München Platz 2 |
75 |
HLC RW München 3 - ESV München 2 |
11:40 ESV München Platz 2 |
76 |
ASV München 2 - Wacker München 2 |
12:00 ESV München Platz 2 |
77 |
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 3 |
12:20 ESV München Platz 2 |
78 |
ESV München 2 - ASV München 2 |
12:40 ESV München Platz 2 |
79 |
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
13:00 ESV München Platz 2 |
|
Spieltag 3 OL-Süd - Sonntag, 21. Juni 2015 |
|
80 |
ESV München - Münchner SC 2 |
14:00 TSG Pasing Platz 2 |
81 |
TSG Pasing München - TSV Grünwald |
14:20 TSG Pasing Platz 2 |
82 |
Wacker München - ESV München |
14:40 TSG Pasing Platz 2 |
83 |
Münchner SC 2 - TSG Pasing München |
15:00 TSG Pasing Platz 2 |
84 |
TSV Grünwald - Wacker München |
15:20 TSG Pasing Platz 2 |
85 |
TSG Pasing München - ESV München |
15:40 TSG Pasing Platz 2 |
86 |
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
16:00 TSG Pasing Platz 2 |
87 |
Wacker München - TSG Pasing München |
16:20 TSG Pasing Platz 2 |
88 |
ESV München - TSV Grünwald |
16:40 TSG Pasing Platz 2 |
89 |
Münchner SC 2 - Wacker München |
17:00 TSG Pasing Platz 2 |
|
Spieltag 1 VL2-Süd - Sonntag, 28. Juni 2015 |
|
90 |
ESV München 3 - TSV Grünwald 2 |
11:00 ESV München Platz 2 |
91 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 |
11:20 ESV München Platz 2 |
92 |
SB DJK Rosenheim - ESV München 3 |
11:40 ESV München Platz 2 |
93 |
TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
12:00 ESV München Platz 2 |
94 |
ASV München 4 - SB DJK Rosenheim |
12:20 ESV München Platz 2 |
95 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3 |
12:40 ESV München Platz 2 |
96 |
ASV München 4 - TSV Grünwald 2 |
13:00 ESV München Platz 2 |
97 |
SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2 |
13:20 ESV München Platz 2 |
98 |
ESV München 3 - ASV München 4 |
13:40 ESV München Platz 2 |
99 |
TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim |
14:00 ESV München Platz 2 |
|
Spieltag 4 OL-Süd - Sonntag, 5. Juli 2015 |
|
100 |
Wacker München - Münchner SC 1 |
09:00 HC Wacker Platz 2 |
101 |
TuS Obermenzing - ESV München |
09:20 HC Wacker Platz 2 |
102 |
ASV München - Wacker München |
09:40 HC Wacker Platz 2 |
103 |
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing |
10:00 HC Wacker Platz 2 |
104 |
ESV München - ASV München |
10:20 HC Wacker Platz 2 |
105 |
TuS Obermenzing - Wacker München |
10:40 HC Wacker Platz 2 |
106 |
ESV München - Münchner SC 1 |
11:00 HC Wacker Platz 2 |
107 |
ASV München - TuS Obermenzing |
11:20 HC Wacker Platz 2 |
108 |
Wacker München - ESV München |
11:40 HC Wacker Platz 2 |
109 |
Münchner SC 1 - ASV München |
12:00 HC Wacker Platz 2 |
|
Spieltag 7 VL-Nord - Samstag, 11. Juli 2015 |
|
110 |
TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg |
TB Erlangen plus HGN 2+3 |
|
Spieltag 8 VL-Nord - Samstag, 11. Juli 2015 |
|
111 |
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS |
SF Großgründlach plus TV 48 3, HTCW, SFG |
|
Spieltag 9 VL-Nord - Samstag, 11. Juli 2015 |
|
112 |
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
Nürnberger HTC 2 plus MHC, HCS |
|
Spieltag 4 OL Nord - Samstag, 18. Juli 2015 |
|
113 |
Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen |
Nürnberger HTC 2 plus NHTC 2, Fürth, TV 48 |
|
Spieltag 6 VL-Süd - Sonntag, 26. Juli 2015 |
|
114 |
TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2 |
10:00 TuS Obermenzing Platz 2 |
115 |
ASV München 2 - TSG Pasing München 2 |
10:20 TuS Obermenzing Platz 2 |
116 |
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 |
10:40 TuS Obermenzing Platz 2 |
117 |
Wacker München 2 - ASV München 2 |
11:00 TuS Obermenzing Platz 2 |
118 |
TSG Pasing München 2 - Münchner SC 3 |
11:20 TuS Obermenzing Platz 2 |
119 |
ASV München 2 - TuS Obermenzing 3 |
11:40 TuS Obermenzing Platz 2 |
120 |
TSG Pasing München 2 - Wacker München 2 |
12:00 TuS Obermenzing Platz 2 |
121 |
Münchner SC 3 - ASV München 2 |
12:20 TuS Obermenzing Platz 2 |
122 |
TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2 |
12:40 TuS Obermenzing Platz 2 |
123 |
Wacker München 2 - Münchner SC 3 |
13:00 TuS Obermenzing Platz 2 |
|
Spieltag 5 VL-Süd - Sonntag, 26. Juli 2015 |
|
124 |
Schwaben Augsburg - ASV München 3 |
10:00 TuS Obermenzing Platz 1 |
125 |
TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen |
10:20 TuS Obermenzing Platz 1 |
126 |
ESV München 2 - Schwaben Augsburg |
10:40 TuS Obermenzing Platz 1 |
127 |
ASV München 3 - TuS Obermenzing 2 |
11:00 TuS Obermenzing Platz 1 |
128 |
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 |
11:20 TuS Obermenzing Platz 1 |
129 |
TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg |
11:40 TuS Obermenzing Platz 1 |
130 |
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 |
12:00 TuS Obermenzing Platz 1 |
131 |
ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 |
12:20 TuS Obermenzing Platz 1 |
132 |
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen |
12:40 TuS Obermenzing Platz 1 |
133 |
ASV München 3 - ESV München 2 |
13:00 TuS Obermenzing Platz 1 |
|
Spieltag 2 VL2-Süd - Sonntag, 26. Juli 2015 |
|
134 |
Wacker München 3 - ASV München 4 |
09:00 HC Wacker Platz 2 |
135 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3 |
09:20 HC Wacker Platz 2 |
136 |
TSV Grünwald 2 - Wacker München 3 |
09:40 HC Wacker Platz 2 |
137 |
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
10:00 HC Wacker Platz 2 |
138 |
ESV München 3 - TSV Grünwald 2 |
10:20 HC Wacker Platz 2 |
139 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 3 |
10:40 HC Wacker Platz 2 |
140 |
ESV München 3 - ASV München 4 |
11:00 HC Wacker Platz 2 |
141 |
TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
11:20 HC Wacker Platz 2 |
142 |
Wacker München 3 - ESV München 3 |
11:40 HC Wacker Platz 2 |
143 |
ASV München 4 - TSV Grünwald 2 |
12:00 HC Wacker Platz 2 |
|
Spieltag 10 VL-Nord - Samstag, 26. September 2015 |
|
144 |
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 2 |
Bayreuther TS plus HGN 2+3, TV 48 2+3 |
|
Spieltag 11 VL-Nord - Samstag, 26. September 2015 |
|
145 |
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 |
Sportpark Hundertäcker plus TBE 2, CaM, HTCW, MHC |
|
Spieltag 5 OL-Süd - Sonntag, 27. September 2015 |
|
146 |
HLC RW München - TuS Obermenzing |
10:00 HLC RW München Platz 2 |
147 |
ASV München - Münchner SC 1 |
10:20 HLC RW München Platz 2 |
148 |
TSV Grünwald - HLC RW München |
10:40 HLC RW München Platz 2 |
149 |
TuS Obermenzing - ASV München |
11:00 HLC RW München Platz 2 |
150 |
Münchner SC 1 - TSV Grünwald |
11:20 HLC RW München Platz 2 |
151 |
ASV München - HLC RW München |
11:40 HLC RW München Platz 2 |
152 |
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing |
12:00 HLC RW München Platz 2 |
153 |
TSV Grünwald - ASV München |
12:20 HLC RW München Platz 2 |
154 |
HLC RW München - Münchner SC 1 |
12:40 HLC RW München Platz 2 |
155 |
TuS Obermenzing - TSV Grünwald |
13:00 HLC RW München Platz 2 |
|
Spieltag 7 VL-Süd - Sonntag, 27. September 2015 |
|
156 |
TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 3 |
14:00 TSG Pasing Platz 2 |
157 |
TSG Pasing München 2 - ASV München 2 |
14:20 TSG Pasing Platz 2 |
158 |
Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2 |
14:40 TSG Pasing Platz 2 |
159 |
HLC RW München 3 - TSG Pasing München 2 |
15:00 TSG Pasing Platz 2 |
160 |
ASV München 2 - Wacker München 2 |
15:20 TSG Pasing Platz 2 |
161 |
TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 2 |
15:40 TSG Pasing Platz 2 |
162 |
ASV München 2 - HLC RW München 3 |
16:00 TSG Pasing Platz 2 |
163 |
Wacker München 2 - TSG Pasing München 2 |
16:20 TSG Pasing Platz 2 |
164 |
TuS Obermenzing 2 - ASV München 2 |
16:40 TSG Pasing Platz 2 |
165 |
HLC RW München 3 - Wacker München 2 |
17:00 TSG Pasing Platz 2 |
|
Spieltag 3 VL2-Süd - Sonntag, 27. September 2015 |
|
166 |
Wacker München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
14:00 HC Wacker Platz 2 |
167 |
ASV München 4 - TSV Grünwald 2 |
14:20 HC Wacker Platz 2 |
168 |
SB DJK Rosenheim - Wacker München 3 |
14:40 HC Wacker Platz 2 |
169 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 |
15:00 HC Wacker Platz 2 |
170 |
TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim |
15:20 HC Wacker Platz 2 |
172 |
ASV München 4 - Wacker München 3 |
15:40 HC Wacker Platz 2 |
173 |
TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
16:00 HC Wacker Platz 2 |
174 |
SB DJK Rosenheim - ASV München 4 |
16:20 HC Wacker Platz 2 |
175 |
Wacker München 3 - TSV Grünwald 2 |
16:40 HC Wacker Platz 2 |
176 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim |
17:00 HC Wacker Platz 2 |
|
Spieltag 5 OL Nord - Samstag, 3. Oktober 2015 |
|
177 |
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg |
Greuther Fürth plus TBE, NHTC 1+2, TV 48 |
|
Spieltag 6 OL-Süd - Sonntag, 4. Oktober 2015 |
|
178 |
Münchner SC 2 - ESV München |
14:00 Münchner SC Platz 1 |
179 |
Wacker München - TuS Obermenzing |
14:20 Münchner SC Platz 1 |
180 |
HLC RW München - Münchner SC 2 |
14:40 Münchner SC Platz 1 |
181 |
ESV München - Wacker München |
15:00 Münchner SC Platz 1 |
182 |
TuS Obermenzing - HLC RW München |
15:20 Münchner SC Platz 1 |
183 |
Wacker München - Münchner SC 2 |
15:40 Münchner SC Platz 1 |
184 |
TuS Obermenzing - ESV München |
16:00 Münchner SC Platz 1 |
185 |
HLC RW München - Wacker München |
16:20 Münchner SC Platz 1 |
186 |
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing |
16:40 Münchner SC Platz 1 |
187 |
ESV München - HLC RW München |
17:00 Münchner SC Platz 1 |
|
Spieltag 8 VL-Süd - Sonntag, 11. Oktober 2015 |
|
188 |
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 3 |
14:00 ASV München Platz 1 |
189 |
Münchner SC 3 - ASV München 3 |
14:20 ASV München Platz 1 |
190 |
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
14:40 ASV München Platz 1 |
191 |
TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 3 |
15:00 ASV München Platz 1 |
192 |
ASV München 3 - ESV München 2 |
15:20 ASV München Platz 1 |
193 |
Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen |
15:40 ASV München Platz 1 |
194 |
ASV München 3 - TuS Obermenzing 3 |
16:00 ASV München Platz 1 |
195 |
ESV München 2 - Münchner SC 3 |
16:20 ASV München Platz 1 |
197 |
TuS Obermenzing 3 - ESV München 2 |
17:00 ASV München Platz 1 |
196 |
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 |
17:40 ASV München Platz 1 |
|
Spieltag 4 VL2-Süd - Sonntag, 11. Oktober 2015 |
|
198 |
Wacker München 3 - TSV Grünwald 2 |
14:00 ASV München Platz 2 |
199 |
SB DJK Rosenheim - ESV München 3 |
14:20 ASV München Platz 2 |
200 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 3 |
14:40 ASV München Platz 2 |
201 |
TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim |
15:00 ASV München Platz 2 |
171 |
ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
15:20 ASV München Platz 2 |
202 |
SB DJK Rosenheim - Wacker München 3 |
15:40 ASV München Platz 2 |
203 |
ESV München 3 - TSV Grünwald 2 |
16:00 ASV München Platz 2 |
204 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim |
16:20 ASV München Platz 2 |
205 |
Wacker München 3 - ESV München 3 |
16:40 ASV München Platz 2 |
206 |
TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
17:00 ASV München Platz 2 |
|