|
|
|
|
|
» 1. Spieltag Gr. 1 - Samstag, 12. November 2022 |
Ausrichter: Harvestehuder THC - rau |
18 |
|
Harvestehuder THC3 - Harvestehuder THC2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
22 |
|
Hamburger Polo Club2 - Harvestehuder THC3 |
2:5 |
rau |
|
|
|
| |
26 |
|
Harvestehuder THC2 - Hamburger Polo Club2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
23 |
|
SV Bergstedt1 - Klipper THC Hamburg2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
HC Lüneburg1 - SV Bergstedt1 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
Klipper THC Hamburg2 - HC Lüneburg1 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
» 1. Spieltag Gr. 3 - Sonntag, 13. November 2022 |
Ausrichter: TG Heimfeld - rau |
13 |
|
SC Victoria Hamburg1 - SV Blankenese2 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
THC Horn-Hamm1 - SC Victoria Hamburg1 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
5 |
|
SV Blankenese2 - TG Heimfeld2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
1. Kieler HTC1 - THC Horn-Hamm1 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
TG Heimfeld2 - 1. Kieler HTC1 |
6:0 |
rau |
|
|
|
| |
» 1. Spieltag Gr. 2 - Sonntag, 20. November 2022 |
Ausrichter: TTK Sachsenwald - rau |
18 |
|
Rahlstedter HTC1 - UHC Hamburg2 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
22 |
|
Marienthaler THC1 - Rahlstedter HTC1 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
26 |
|
UHC Hamburg2 - Marienthaler THC1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
23 |
|
Der Club an der Alster 2 - TTK Sachsenwald1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
THK Rissen 1 - Der Club an der Alster 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
TTK Sachsenwald1 - THK Rissen 1 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
» 2. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 27. November 2022 |
Ausrichter: SV Bergstedt - rau |
5 |
|
Harvestehuder THC3 - HC Lüneburg1 |
0:11 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
HC Lüneburg1 - Hamburger Polo Club2 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
25 |
|
Klipper THC Hamburg2 - Harvestehuder THC3 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
Hamburger Polo Club2 - SV Bergstedt1 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
28 |
|
Harvestehuder THC2 - Klipper THC Hamburg2 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
21 |
|
SV Bergstedt1 - Harvestehuder THC2 |
0:7 |
rau |
|
|
|
| |
» 2. Spieltag Gr. 2 - Samstag, 3. Dezember 2022 |
Ausrichter: UHC Hamburg - rau |
5 |
|
Rahlstedter HTC1 - THK Rissen 1 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
THK Rissen 1 - Marienthaler THC1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
25 |
|
TTK Sachsenwald1 - Rahlstedter HTC1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
Marienthaler THC1 - Der Club an der Alster 2 |
6:0 |
rau |
|
|
|
| |
28 |
|
UHC Hamburg2 - TTK Sachsenwald1 |
11:1 |
rau |
|
|
|
| |
21 |
|
Der Club an der Alster 2 - UHC Hamburg2 |
1:11 |
rau |
|
|
|
| |
» 2. Spieltag Gr. 3 - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
Ausrichter: Horn Hamm - rau |
10 |
|
SV Blankenese2 - 1. Kieler HTC1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
7 |
|
THC Horn-Hamm1 - SV Blankenese2 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
1. Kieler HTC1 - TG Heimfeld2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
TG Heimfeld2 - THC Horn-Hamm1 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
» 3. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
Ausrichter: Hamburger Polo Club - rau |
15 |
|
SV Bergstedt1 - Harvestehuder THC3 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
10 |
|
Harvestehuder THC3 - Klipper THC Hamburg2 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
6 |
|
Harvestehuder THC2 - SV Bergstedt1 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
Klipper THC Hamburg2 - Hamburger Polo Club2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
24 |
|
HC Lüneburg1 - Harvestehuder THC2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
29 |
|
Hamburger Polo Club2 - HC Lüneburg1 |
3:5 |
rau |
|
|
|
| |
» 3. Spieltag Gr. 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
Ausrichter: Rahlstedter HTC - Spielberichte fehlen - rau |
15 |
|
Der Club an der Alster 2 - Rahlstedter HTC1 |
0:3 |
T. Köhler |
|
|
|
| |
6 |
|
UHC Hamburg2 - Der Club an der Alster 2 |
6:0 |
T. Köhler |
|
|
|
| |
24 |
|
THK Rissen 1 - UHC Hamburg2 |
0:3 |
T. Köhler |
|
|
|
| |
29 |
|
Marienthaler THC1 - THK Rissen 1 |
0:0 |
T. Köhler |
|
|
|
| |
» 3. Spieltag Gr. 3 - Samstag, 14. Januar 2023 |
Ausrichter: 1. Kieler HTC - rau |
3 |
|
SV Blankenese2 - SC Victoria Hamburg1 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
1 |
|
SC Victoria Hamburg1 - THC Horn-Hamm1 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
15 |
|
TG Heimfeld2 - SV Blankenese2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
THC Horn-Hamm1 - 1. Kieler HTC1 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
6 |
|
SC Victoria Hamburg1 - TG Heimfeld2 |
4:6 |
rau |
|
|
|
| |
» 4. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 22. Januar 2023 |
Ausrichter: HC Lüneburg |
1 |
|
HC Lüneburg1 - Klipper THC Hamburg2 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
Klipper THC Hamburg2 - SV Bergstedt1 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
27 |
|
SV Bergstedt1 - HC Lüneburg1 |
0:9 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
Hamburger Polo Club2 - Harvestehuder THC2 |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
3 |
|
Harvestehuder THC2 - Harvestehuder THC3 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
7 |
|
Harvestehuder THC3 - Hamburger Polo Club2 |
6:2 |
rau |
|
|
|
| |
» 4. Spieltag Gr. 2 - Sonntag, 22. Januar 2023 |
Ausrichter: Marienthaler THC - rau |
1 |
|
THK Rissen 1 - TTK Sachsenwald1 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
TTK Sachsenwald1 - Der Club an der Alster 2 |
8:1 |
rau |
|
|
|
| |
27 |
|
Der Club an der Alster 2 - THK Rissen 1 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
TTK Sachsenwald1 - Marienthaler THC1 |
1:4 |
rau - Neuansetzung v.18.12. |
|
|
|
| |
11 |
|
Marienthaler THC1 - UHC Hamburg2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
3 |
|
UHC Hamburg2 - Rahlstedter HTC1 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
7 |
|
Rahlstedter HTC1 - Marienthaler THC1 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Mittwoch, 25. Januar 2023 |
rau |
10 |
|
Rahlstedter HTC1 - TTK Sachsenwald1 |
2:2 |
rau - Neuansetzung vom 11.02.23 |
|
|
|
| |
» 4. Spieltag Gr. 3 - Sonntag, 5. Februar 2023 |
Ausrichter: SV Blankenese - rau |
20 |
|
1. Kieler HTC1 - SV Blankenese2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
SV Blankenese2 - THC Horn-Hamm1 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
18 |
|
SC Victoria Hamburg1 - 1. Kieler HTC1 |
1:5 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
THC Horn-Hamm1 - TG Heimfeld2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
TG Heimfeld2 - SC Victoria Hamburg1 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
1. Kieler HTC1 - SC Victoria Hamburg1 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» 5. Spieltag Gr. 2 - Samstag, 11. Februar 2023 |
Ausrichter: THK Rissen - rau |
20 |
|
THK Rissen 1 - Rahlstedter HTC1 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
UHC Hamburg2 - THK Rissen 1 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
30 |
|
Rahlstedter HTC1 - Der Club an der Alster 2 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
TTK Sachsenwald1 - UHC Hamburg2 |
1:8 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
Der Club an der Alster 2 - Marienthaler THC1 |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
Marienthaler THC1 - TTK Sachsenwald1 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
» 5. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 12. Februar 2023 |
Ausrichter: Klipper Hamburg - rau |
20 |
|
HC Lüneburg1 - Harvestehuder THC3 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
Harvestehuder THC2 - HC Lüneburg1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
30 |
|
Harvestehuder THC3 - SV Bergstedt1 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
Klipper THC Hamburg2 - Harvestehuder THC2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
SV Bergstedt1 - Hamburger Polo Club2 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
Hamburger Polo Club2 - Klipper THC Hamburg2 |
3:4 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde - Samstag, 25. Februar 2023 |
Austragungsort: Loogestraße - Ausrichter TG Heimfeld - rau |
01 |
|
UHC Hamburg2 - HC Lüneburg1 |
1:5 |
rau |
|
|
|
| |
01 |
|
TG Heimfeld2 - Marienthaler THC1 |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
02 |
|
THC Horn-Hamm1 - UHC Hamburg2 |
2:5 |
rau |
|
|
|
| |
02 |
|
Klipper THC Hamburg2 - TG Heimfeld2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
03 |
|
HC Lüneburg1 - THC Horn-Hamm1 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
03 |
|
Marienthaler THC1 - Klipper THC Hamburg2 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2023 |
Austragungsort: Loogestraße, 1. HC Lüneburg, 2. MTHC. 3- UHC 2, 4. Klipper 2 - rau |
1 |
|
HC Lüneburg1 - Klipper THC Hamburg2 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
Marienthaler THC1 - UHC Hamburg2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
3 |
|
Klipper THC Hamburg2 - UHC Hamburg2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
HC Lüneburg1 - Marienthaler THC1 |
4:3 |
rau |
|
|
|
| |