|
|
|
|
|
» Süd - Sonntag, 23. Juni 2024 |
15 |
|
TSV Partenkirchen - SG Grünwald/Höhenkirchen |
_:_ |
14:00 » HLC RW München |
16 |
|
TuS C Obermenzing 2 - Münchner SC 2 |
_:_ |
15:00 » TuS Obermenzing |
17 |
|
Wacker München 2 - ESV München 2 |
_:_ |
15:00 » HC Wacker 1 |
» Nord - Sonntag, 30. Juni 2024 |
43 |
|
TB Erlangen 2 - SF Großgründlach |
_:_ |
14:00 » TB Erlangen ¾-Feld |
44 |
|
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 |
_:_ |
16:00 » HG Nürnberg 1 |
» Süd - Sonntag, 30. Juni 2024 |
18 |
|
ESV München 2 - TSV Partenkirchen |
_:_ |
12:00 » ESV München |
19 |
|
Schwaben Augsburg - Wacker München 2 |
_:_ |
14:00 » Schwaben Augsburg |
20 |
|
Münchner SC 2 - TSG Pasing München |
_:_ |
15:00 » Münchner SC 1 |
» Süd - Sonntag, 7. Juli 2024 |
21 |
|
ESV München 2 - ASV München 2 |
_:_ |
14:00 » ESV München |
22 |
|
TSG Pasing München - TuS C Obermenzing 2 |
_:_ |
15:00 » TSG Pasing |
23 |
|
Münchner SC 2 - TSV Partenkirchen |
_:_ |
15:00 » Münchner SC 1 |
24 |
|
SG Grünwald/Höhenkirchen - Wacker München 2 |
_:_ |
15:00 » Höhenkirchen |
» Nord - Sonntag, 14. Juli 2024 |
45 |
|
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 |
_:_ |
10:00 » HTC Würzburg |
46 |
|
Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 2 |
_:_ |
10:00 » Bayreuther TS |
» Süd - Sonntag, 21. Juli 2024 |
25 |
|
SG Grünwald/Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
_:_ |
16:00 |
26 |
|
ESV München 2 - TSG Pasing München |
_:_ |
16:00 |
27 |
|
Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 2 |
_:_ |
14:00 Neue Uhrzeit |
28 |
|
ASV München 2 - TSV Partenkirchen |
_:_ |
16:00 |
» Süd - Sonntag, 15. September 2024 |
29 |
|
SG Grünwald/Höhenkirchen - Schwaben Augsburg |
_:_ |
|
30 |
|
Münchner SC 2 - ASV München 2 |
_:_ |
|
31 |
|
TuS C Obermenzing 2 - TSV Partenkirchen |
_:_ |
|
32 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 2 |
_:_ |
|
» Süd - Sonntag, 22. September 2024 |
33 |
|
TSG Pasing München - SG Grünwald/Höhenkirchen |
_:_ |
|
34 |
|
TuS C Obermenzing 2 - ESV München 2 |
_:_ |
|
35 |
|
TSV Partenkirchen - Schwaben Augsburg |
_:_ |
|
36 |
|
Wacker München 2 - ASV München 2 |
_:_ |
|
» Nord - Sonntag, 22. September 2024 |
55 |
|
1. Nord - 4. Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht Halbfinale Nord |
56 |
|
2. Nord - 3. Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht Halbfinale Nord |
» Süd - Samstag, 28. September 2024 |
47 |
|
1. Süd - 4. Süd |
_:_ |
|
48 |
|
2. Süd - 3. Süd |
_:_ |
|
» Süd - Sonntag, 29. September 2024 |
49 |
|
Verlierer Spiel 47 - Verlierer Spiel 48 |
_:_ |
Süd um Platz 3 |
50 |
|
Sieger Spiel 47 - Sieger Spiel 48 |
_:_ |
Endspiel Süd |
51 |
|
5. Süd - 6. Süd |
_:_ |
Süd um Platz 5 |
52 |
|
7. Süd - 5. Süd |
_:_ |
Süd um Platz 5 |
53 |
|
6. Süd - 7. Süd |
_:_ |
Süd um Platz 5 |
54 |
|
8. Süd - 9. Süd |
_:_ |
Süd um Platz 8 |
» Nord - Sonntag, 29. September 2024 |
57 |
|
Sieger Spiel 55 - Sieger Spiel 56 |
_:_ |
getauschtes Heimrecht Endspiel Nord |
58 |
|
5. Nord - Verlierer Spiel 55 |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |
» Nord - Sonntag, 6. Oktober 2024 |
59 |
|
Verlierer Spiel 56 - 5. Nord |
_:_ |
getauschtes Heimrecht |