Bayern - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

OL Nord 1 - Samstag, 9. November 2019
1 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 2 13:20 (SC) Jahnhalle
2 Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach 13:20 (SC) Jahnhalle
3 SpVgg Greuther Fürth 1 - HG Nürnberg 1 13:40 (SC) Jahnhalle
4 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 13:40 (SC) Jahnhalle
5 TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 2 14:00 (SC) Jahnhalle
6 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 14:00 (SC) Jahnhalle
7 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2 14:20 (SC) Jahnhalle
8 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 1 14:20 (SC) Jahnhalle
9 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 14:40 (SC) Jahnhalle
10 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 1 14:40 (SC) Jahnhalle
11 SpVgg Greuther Fürth 1 - Nürnberger HTC 2 15:00 (SC) Jahnhalle
12 HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 15:00 (SC) Jahnhalle
13 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 1 15:25 (SC) Jahnhalle
14 Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg 15:25 (SC) Jahnhalle
15 SpVgg Greuther Fürth 1 - HG Nürnberg 2 15:45 (SC) Jahnhalle
16 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 15:45 (SC) Jahnhalle

VL Nord 2 - Sonntag, 10. November 2019
17 SpVgg Greuther Fürth 3 - Bayreuther TS 2 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
18 SpVgg Greuther Fürth 4 - CaM Nürnberg 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
19 TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 10:25 (FÜ) Soldnerhalle
20 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 10:25 (FÜ) Soldnerhalle
21 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 10:50 (FÜ) Soldnerhalle
22 CaM Nürnberg - TB Erlangen 2 10:50 (FÜ) Soldnerhalle
23 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
24 CaM Nürnberg - Bayreuther TS 2 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
25 SpVgg Greuther Fürth 3 - TB Erlangen 2 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
26 Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2 11:40 (FÜ) Soldnerhalle

VL Nord 1 - Sonntag, 10. November 2019
27 HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 4 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
28 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
29 SF Großgründlach - HTC Würzburg 2 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
30 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 4 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
31 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
32 Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
33 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
34 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
35 HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
36 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
37 HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 2 12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
38 HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
39 Nürnberger HTC 4 - HC Schweinfurt 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
40 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Süd VL (HA: MSC) - Sonntag, 17. November 2019
41 Wacker München 2 - Münchner SC 2 09:00 (M) Gera-Halle
42 ASV München 3 - ESV München 2 09:20 (M) Gera-Halle
43 SpVgg Höhenkirchen 1 - Wacker München 2 09:40 (M) Gera-Halle
44 Münchner SC 2 - ASV München 3 10:00 (M) Gera-Halle
45 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 10:20 (M) Gera-Halle
46 ASV München 3 - Wacker München 2 10:40 (M) Gera-Halle
47 ESV München 2 - Münchner SC 2 11:00 (M) Gera-Halle
48 SpVgg Höhenkirchen 1 - ASV München 3 11:20 (M) Gera-Halle
49 Wacker München 2 - ESV München 2 11:40 (M) Gera-Halle
50 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 12:00 (M) Gera-Halle

Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 17. November 2019
51 HLC RW München - ESV München 14:00 (M) Elektrahalle
52 Münchner SC - TuS Obermenzing 14:20 (M) Elektrahalle
53 ASV München 2 - HLC RW München 14:40 (M) Elektrahalle
54 ESV München - Münchner SC 15:00 (M) Elektrahalle
55 TuS Obermenzing - ASV München 2 15:20 (M) Elektrahalle
56 Münchner SC - HLC RW München 15:40 (M) Elektrahalle
57 TuS Obermenzing - ESV München 16:00 (M) Elektrahalle
58 ASV München 2 - Münchner SC 16:20 (M) Elektrahalle
59 HLC RW München - TuS Obermenzing 16:40 (M) Elektrahalle
60 ESV München - ASV München 2 17:00 (M) Elektrahalle

Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 24. November 2019
61 Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3 14:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
62 ASV München 5 - HLC RW München 3 14:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
63 ESV München 4 - Wacker München 3 14:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
64 TuS Obermenzing 3 - ASV München 5 15:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
65 HLC RW München 3 - ESV München 4 15:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
66 ASV München 5 - Wacker München 3 15:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
67 HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 3 16:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
68 ESV München 4 - ASV München 5 16:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
69 Wacker München 3 - HLC RW München 3 16:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
70 TuS Obermenzing 3 - ESV München 4 17:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Süd VL (HA: AUG) - Sonntag, 24. November 2019
71 TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg 10:00 (A) Erhard-Wunderlich
72 SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 2 10:20 (A) Erhard-Wunderlich
73 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 10:40 (A) Erhard-Wunderlich
74 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 11:00 (A) Erhard-Wunderlich
75 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 11:20 (A) Erhard-Wunderlich
76 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2 11:40 (A) Erhard-Wunderlich
77 HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg 12:00 (A) Erhard-Wunderlich
78 TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen 2 12:20 (A) Erhard-Wunderlich
79 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 12:40 (A) Erhard-Wunderlich
80 Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 13:00 (A) Erhard-Wunderlich

VL Nord 4 - Samstag, 30. November 2019
81 HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 4 10:00 (N) Siedlerhalle
82 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 10:00 (N) Siedlerhalle
83 SF Großgründlach - HG Nürnberg 4 10:25 (N) Siedlerhalle
84 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3 10:25 (N) Siedlerhalle
85 Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 10:50 (N) Siedlerhalle
86 Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg 10:50 (N) Siedlerhalle
87 HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3 11:15 (N) Siedlerhalle
88 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4 11:15 (N) Siedlerhalle
89 HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 11:40 (N) Siedlerhalle
90 HG Nürnberg 3 - CaM Nürnberg 11:40 (N) Siedlerhalle
91 Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 12:05 (N) Siedlerhalle
92 Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg 12:05 (N) Siedlerhalle

VL Nord 3 - Samstag, 30. November 2019
93 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
94 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
95 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 10:25 (SW) Georg-Wichtermann
96 Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 10:25 (SW) Georg-Wichtermann
97 SpVgg Greuther Fürth 3 - TV 48 Schwabach 2 10:50 (SW) Georg-Wichtermann
98 SpVgg Greuther Fürth 4 - HC Schweinfurt 10:50 (SW) Georg-Wichtermann
99 HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 2 11:15 (SW) Georg-Wichtermann
100 HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 3 11:15 (SW) Georg-Wichtermann
101 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
102 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
103 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 12:05 (SW) Georg-Wichtermann
104 TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt 12:05 (SW) Georg-Wichtermann
105 SpVgg Greuther Fürth 3 - Bayreuther TS 2 12:30 (SW) Georg-Wichtermann
106 SpVgg Greuther Fürth 4 - TB Erlangen 2 12:30 (SW) Georg-Wichtermann

Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 1. Dezember 2019
107 ASV München 2 - TuS Obermenzing 09:00 (M) Bergson-Halle
108 HLC RW München - ASV München 1 09:20 (M) Bergson-Halle
109 Wacker München - ASV München 2 09:40 (M) Bergson-Halle
110 TuS Obermenzing - HLC RW München 10:00 (M) Bergson-Halle
111 ASV München 1 - Wacker München 10:20 (M) Bergson-Halle
112 HLC RW München - ASV München 2 10:40 (M) Bergson-Halle
113 ASV München 1 - TuS Obermenzing 11:00 (M) Bergson-Halle
114 Wacker München - HLC RW München 11:20 (M) Bergson-Halle
115 ASV München 2 - ASV München 1 11:40 (M) Bergson-Halle
116 TuS Obermenzing - Wacker München 12:00 (M) Bergson-Halle

Süd VL (HA: TuS) - Sonntag, 1. Dezember 2019
117 ASV München 4 - TuS Obermenzing 2 14:30 (M) Grandlhalle
118 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 14:50 (M) Grandlhalle
119 Wacker München 2 - ASV München 4 15:10 (M) Grandlhalle
120 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 15:30 (M) Grandlhalle
121 SpVgg Höhenkirchen 1 - Wacker München 2 15:50 (M) Grandlhalle
122 HLC RW München 2 - ASV München 4 16:10 (M) Grandlhalle
123 SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 2 16:30 (M) Grandlhalle
124 Wacker München 2 - HLC RW München 2 16:50 (M) Grandlhalle
125 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 1 17:10 (M) Grandlhalle
126 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 17:30 (M) Grandlhalle

OL Nord 2 - Samstag, 7. Dezember 2019
127 TB Erlangen - HG Nürnberg 1 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
128 Bayreuther TS - HG Nürnberg 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
129 HTC Würzburg - TB Erlangen 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
130 HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
131 HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
132 TB Erlangen - Bayreuther TS 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
133 HTC Würzburg - HG Nürnberg 1 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
134 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
135 Bayreuther TS - HTC Würzburg 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
136 HG Nürnberg 1 - HG Nürnberg 2 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 8. Dezember 2019
137 TSV Grünwald 2 - ESV München 3 10:00 (M) Peslmüller-Halle
138 Wacker München 4 - ASV München 5 10:20 (M) Peslmüller-Halle
139 Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 10:40 (M) Peslmüller-Halle
140 ESV München 3 - Wacker München 4 11:00 (M) Peslmüller-Halle
141 ASV München 5 - Münchner SC 3 11:20 (M) Peslmüller-Halle
142 Wacker München 4 - TSV Grünwald 2 11:40 (M) Peslmüller-Halle
143 ASV München 5 - ESV München 3 12:00 (M) Peslmüller-Halle
144 Münchner SC 3 - Wacker München 4 12:20 (M) Peslmüller-Halle
145 TSV Grünwald 2 - ASV München 5 12:40 (M) Peslmüller-Halle
146 ESV München 3 - Münchner SC 3 13:00 (M) Peslmüller-Halle

Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 8. Dezember 2019
147 TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 10:00 (M) Peslmüller-Halle
148 SB DJK Rosenheim - Wacker München 3 10:20 (M) Peslmüller-Halle
149 HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 3 10:40 (M) Peslmüller-Halle
150 TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim 11:00 (M) Peslmüller-Halle
151 Wacker München 3 - HLC RW München 3 11:20 (M) Peslmüller-Halle
152 SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 3 11:40 (M) Peslmüller-Halle
153 Wacker München 3 - TSG Pasing München 12:00 (M) Peslmüller-Halle
154 HLC RW München 3 - SB DJK Rosenheim 12:20 (M) Peslmüller-Halle
155 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 3 12:40 (M) Peslmüller-Halle
156 TSG Pasing München - HLC RW München 3 13:00 (M) Peslmüller-Halle

OL Nord 3 - Sonntag, 15. Dezember 2019
157 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1 09:15 (N) Siedlerhalle
Zeit angepasst!
158 SpVgg Greuther Fürth 1 - Nürnberger HTC 2 09:15 (N) Siedlerhalle
Zeit angepasst!
159 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 09:40 (N) Siedlerhalle
Zeit angepasst!
160 Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth 1 09:40 (N) Siedlerhalle
Zeit angepasst!
161 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:05 (N) Siedlerhalle
Zeit angepasst!
162 TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 1 10:05 (N) Siedlerhalle
Zeit angepasst!
163 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 1 10:30 (N) Siedlerhalle
Zeit angepasst!
164 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 10:30 (N) Siedlerhalle
Zeit angepasst!
165 SpVgg Greuther Fürth 1 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:55 (N) Siedlerhalle
Zeit angepasst!
166 Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2 10:55 (N) Siedlerhalle
Zeit angepasst!

Süd VL (HA: ESV) - Sonntag, 15. Dezember 2019
167 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 10:00 (M) Bergson-Halle
168 ESV München 2 - ASV München 3 10:20 (M) Bergson-Halle
169 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 10:40 (M) Bergson-Halle
170 TSV Grünwald - ESV München 2 11:00 (M) Bergson-Halle
171 ASV München 3 - Münchner SC 2 11:20 (M) Bergson-Halle
172 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:40 (M) Bergson-Halle
173 ASV München 3 - TSV Grünwald 12:00 (M) Bergson-Halle
174 Münchner SC 2 - ESV München 2 12:20 (M) Bergson-Halle
175 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 12:40 (M) Bergson-Halle
176 TSV Grünwald - Münchner SC 2 13:00 (M) Bergson-Halle

Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 15. Dezember 2019
177 TuS Obermenzing - ESV München 10:00 (M) Nibelungen
178 ASV München 1 - Wacker München 10:20 (M) Nibelungen
179 Münchner SC - TuS Obermenzing 10:40 (M) Nibelungen
180 ESV München - ASV München 1 11:00 (M) Nibelungen
181 Wacker München - Münchner SC 11:20 (M) Nibelungen
182 ASV München 1 - TuS Obermenzing 11:40 (M) Nibelungen
183 Wacker München - ESV München 12:00 (M) Nibelungen
184 Münchner SC - ASV München 1 12:20 (M) Nibelungen
185 TuS Obermenzing - Wacker München 12:40 (M) Nibelungen
186 ESV München - Münchner SC 13:00 (M) Nibelungen

Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 15. Dezember 2019
187 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 14:00 (M) Bergson-Halle
188 TSV Grünwald 2 - ESV München 3 14:20 (M) Bergson-Halle
189 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 3 14:40 (M) Bergson-Halle
190 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 2 15:00 (M) Bergson-Halle
191 ESV München 3 - TSG Pasing München 15:20 (M) Bergson-Halle
192 TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 3 15:40 (M) Bergson-Halle
193 ESV München 3 - SB DJK Rosenheim 16:00 (M) Bergson-Halle
194 TSG Pasing München - TSV Grünwald 2 16:20 (M) Bergson-Halle
195 TuS Obermenzing 3 - ESV München 3 16:40 (M) Bergson-Halle
196 SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München 17:00 (M) Bergson-Halle

OL Nord 4 - Samstag, 18. Januar 2020
197 Bayreuther TS - HG Nürnberg 1 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
198 SpVgg Greuther Fürth 1 - HG Nürnberg 2 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
199 SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 10:25 (FÜ) Soldnerhalle
200 HG Nürnberg 1 - SpVgg Greuther Fürth 1 10:25 (FÜ) Soldnerhalle
201 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:50 (FÜ) Soldnerhalle
202 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 1 10:50 (FÜ) Soldnerhalle
203 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 1 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
204 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
205 SpVgg Greuther Fürth 1 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
206 HG Nürnberg 1 - HG Nürnberg 2 11:40 (FÜ) Soldnerhalle

Süd VL2 (HA: HCW) - Sonntag, 19. Januar 2020
207 HLC RW München 3 - Wacker München 3 09:00 (M) Gaißacher Halle
208 ESV München 3 - TSG Pasing München 09:20 (M) Gaißacher Halle
209 Münchner SC 3 - HLC RW München 3 09:40 (M) Gaißacher Halle
210 Wacker München 3 - ESV München 3 10:00 (M) Gaißacher Halle
211 TSG Pasing München - Münchner SC 3 10:20 (M) Gaißacher Halle
212 ESV München 3 - HLC RW München 3 10:40 (M) Gaißacher Halle
213 TSG Pasing München - Wacker München 3 11:00 (M) Gaißacher Halle
214 Münchner SC 3 - ESV München 3 11:20 (M) Gaißacher Halle
215 HLC RW München 3 - TSG Pasing München 11:40 (M) Gaißacher Halle
216 Wacker München 3 - Münchner SC 3 12:00 (M) Gaißacher Halle

Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 19. Januar 2020
217 Münchner SC - HLC RW München 10:00 (M) Marsplatz
218 Wacker München - ASV München 2 10:20 (M) Marsplatz
219 TuS Obermenzing - Münchner SC 10:40 (M) Marsplatz
220 HLC RW München - Wacker München 11:00 (M) Marsplatz
221 ASV München 2 - TuS Obermenzing 11:20 (M) Marsplatz
222 Wacker München - Münchner SC 11:40 (M) Marsplatz
223 ASV München 2 - HLC RW München 12:00 (M) Marsplatz
224 TuS Obermenzing - Wacker München 12:20 (M) Marsplatz
225 Münchner SC - ASV München 2 12:40 (M) Marsplatz
226 HLC RW München - TuS Obermenzing 13:00 (M) Marsplatz

OL Nord 5 - Sonntag, 19. Januar 2020
227 TB Erlangen - Nürnberger HTC 1 10:00 (N) Siedlerhalle
228 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 10:00 (N) Siedlerhalle
229 HTC Würzburg - TB Erlangen 10:25 (N) Siedlerhalle
230 Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach 10:25 (N) Siedlerhalle
231 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 10:50 (N) Siedlerhalle
232 TB Erlangen - TV 48 Schwabach 10:50 (N) Siedlerhalle
233 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 1 11:15 (N) Siedlerhalle
234 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 11:15 (N) Siedlerhalle
235 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 11:40 (N) Siedlerhalle
236 Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2 11:40 (N) Siedlerhalle

Süd VL (HA: ASV) - Sonntag, 19. Januar 2020
237 HLC RW München 2 - ASV München 4 13:00 (M) Elektrahalle
238 SpVgg Höhenkirchen 1 - Wacker München 2 13:20 (M) Elektrahalle
239 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 13:40 (M) Elektrahalle
240 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 1 14:00 (M) Elektrahalle
241 Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2 14:20 (M) Elektrahalle
242 SpVgg Höhenkirchen 1 - HLC RW München 2 14:40 (M) Elektrahalle
243 Wacker München 2 - ASV München 4 15:00 (M) Elektrahalle
244 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 15:20 (M) Elektrahalle
245 HLC RW München 2 - Wacker München 2 15:40 (M) Elektrahalle
246 ASV München 4 - TuS Obermenzing 2 16:00 (M) Elektrahalle

VL Nord 5 - Samstag, 25. Januar 2020
247 HG Nürnberg 3 - HG Nürnberg 4 13:20 (SC) Jahnhalle
248 TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt 13:20 (SC) Jahnhalle
249 HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2 13:45 (SC) Jahnhalle
250 CaM Nürnberg - SF Großgründlach 13:45 (SC) Jahnhalle
251 HG Nürnberg 4 - HC Schweinfurt 14:10 (SC) Jahnhalle
252 TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 14:10 (SC) Jahnhalle
253 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 3 14:35 (SC) Jahnhalle
254 SF Großgründlach - HG Nürnberg 4 14:35 (SC) Jahnhalle
255 HC Schweinfurt - CaM Nürnberg 15:00 (SC) Jahnhalle
256 SF Großgründlach - TV 48 Schwabach 2 15:00 (SC) Jahnhalle

VL Nord 6 - Samstag, 25. Januar 2020
257 Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 4 11:25 (BT) Sportzentrum Bayreuth
258 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 3 11:25 (BT) Sportzentrum Bayreuth
259 HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 2 11:50 (BT) Sportzentrum Bayreuth
260 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4 11:50 (BT) Sportzentrum Bayreuth
261 SpVgg Greuther Fürth 4 - Nürnberger HTC 3 12:15 (BT) Sportzentrum Bayreuth
262 SpVgg Greuther Fürth 3 - HTC Würzburg 2 12:15 (BT) Sportzentrum Bayreuth
263 Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 12:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
264 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 12:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
265 Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2 13:05 (BT) Sportzentrum Bayreuth
266 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 13:05 (BT) Sportzentrum Bayreuth
267 Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 2 13:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
268 Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2 13:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
269 SpVgg Greuther Fürth 4 - TB Erlangen 2 13:55 (BT) Sportzentrum Bayreuth
270 SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 4 13:55 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Süd VL2 (HA: ASV) - Sonntag, 26. Januar 2020
271 Wacker München 4 - ASV München 5 09:00 (M) Elektrahalle
272 Münchner SC 3 - ESV München 4 09:20 (M) Elektrahalle
273 TSV Grünwald 2 - Wacker München 4 09:40 (M) Elektrahalle
274 ASV München 5 - Münchner SC 3 10:00 (M) Elektrahalle
275 ESV München 4 - TSV Grünwald 2 10:20 (M) Elektrahalle
276 Münchner SC 3 - Wacker München 4 10:40 (M) Elektrahalle
277 ESV München 4 - ASV München 5 11:00 (M) Elektrahalle
278 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3 11:20 (M) Elektrahalle
279 Wacker München 4 - ESV München 4 11:40 (M) Elektrahalle
280 ASV München 5 - TSV Grünwald 2 12:00 (M) Elektrahalle

OL Nord 6 - Sonntag, 2. Februar 2020
281 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 1 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
282 TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 2 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
283 HTC Würzburg - TB Erlangen 12:55 (FÜ) Soldnerhalle
284 SpVgg Greuther Fürth 1 - TV 48 Schwabach 12:55 (FÜ) Soldnerhalle
285 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 13:20 (FÜ) Soldnerhalle
286 TB Erlangen - TV 48 Schwabach 13:20 (FÜ) Soldnerhalle
287 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 1 13:45 (FÜ) Soldnerhalle
288 SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 13:45 (FÜ) Soldnerhalle
289 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 14:10 (FÜ) Soldnerhalle
290 SpVgg Greuther Fürth 1 - SpVgg Greuther Fürth 2 14:10 (FÜ) Soldnerhalle

OL Nord 7 - Sonntag, 2. Februar 2020
291 Bayreuther TS - HG Nürnberg 1 11:25 (BT) Sportzentrum Bayreuth
292 Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 2 11:25 (BT) Sportzentrum Bayreuth
293 Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 11:50 (BT) Sportzentrum Bayreuth
294 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1 11:50 (BT) Sportzentrum Bayreuth
295 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 12:15 (BT) Sportzentrum Bayreuth
296 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 1 12:15 (BT) Sportzentrum Bayreuth
297 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 1 12:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
298 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 12:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
299 Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2 13:05 (BT) Sportzentrum Bayreuth
300 HG Nürnberg 1 - HG Nürnberg 2 13:05 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Süd OL (HA: HCW) - Sonntag, 2. Februar 2020
301 ASV München 1 - Wacker München 09:00 (M) Gaißacher Halle
302 ASV München 2 - ESV München 09:20 (M) Gaißacher Halle
303 HLC RW München - ASV München 1 09:40 (M) Gaißacher Halle
304 Wacker München - ASV München 2 10:00 (M) Gaißacher Halle
305 ESV München - HLC RW München 10:20 (M) Gaißacher Halle
306 ASV München 2 - ASV München 1 10:40 (M) Gaißacher Halle
307 ESV München - Wacker München 11:00 (M) Gaißacher Halle
308 HLC RW München - ASV München 2 11:20 (M) Gaißacher Halle
309 ASV München 1 - ESV München 11:40 (M) Gaißacher Halle
310 Wacker München - HLC RW München 12:00 (M) Gaißacher Halle

Süd VL (HA: TuS) - Sonntag, 2. Februar 2020
311 SpVgg Höhenkirchen 1 - ASV München 3 14:30 (M) Grandlhalle
312 Wacker München 2 - TSV Grünwald 14:50 (M) Grandlhalle
313 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 15:10 (M) Grandlhalle
314 ASV München 3 - Wacker München 2 15:30 (M) Grandlhalle
315 TSV Grünwald - ESV München 2 15:50 (M) Grandlhalle
316 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 16:10 (M) Grandlhalle
317 TSV Grünwald - ASV München 3 16:30 (M) Grandlhalle
318 ESV München 2 - Wacker München 2 16:50 (M) Grandlhalle
319 SpVgg Höhenkirchen 1 - TSV Grünwald 17:10 (M) Grandlhalle
320 ASV München 3 - ESV München 2 17:30 (M) Grandlhalle

Süd VL (HA: TuS) - Sonntag, 2. Februar 2020
321 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 14:30 (M) Grandlhalle
322 ASV München 4 - Schwaben Augsburg 14:50 (M) Grandlhalle
323 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 2 15:10 (M) Grandlhalle
324 TuS Obermenzing 2 - ASV München 4 15:30 (M) Grandlhalle
325 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 15:50 (M) Grandlhalle
326 ASV München 4 - Münchner SC 2 16:10 (M) Grandlhalle
327 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2 16:30 (M) Grandlhalle
328 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 16:50 (M) Grandlhalle
329 Münchner SC 2 - Schwaben Augsburg 17:10 (M) Grandlhalle
330 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 17:30 (M) Grandlhalle

Süd VL (HA: RWM) - Sonntag, 9. Februar 2020
331 ASV München 3 - HLC RW München 2 14:00 (M) Marsplatz
332 TSV Grünwald - ESV München 2 14:20 (M) Marsplatz
333 Schwaben Augsburg - ASV München 3 14:40 (M) Marsplatz
334 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 15:00 (M) Marsplatz
335 ESV München 2 - Schwaben Augsburg 15:20 (M) Marsplatz
336 TSV Grünwald - ASV München 3 15:40 (M) Marsplatz
337 ESV München 2 - HLC RW München 2 16:00 (M) Marsplatz
338 Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 16:20 (M) Marsplatz
339 ASV München 3 - ESV München 2 16:40 (M) Marsplatz
340 HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg 17:00 (M) Marsplatz

Süd VL (HA: Höki) - Sonntag, 9. Februar 2020
341 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 14:00 (M) Gym. Höhenkirchen
342 Münchner SC 2 - ASV München 4 14:20 (M) Gym. Höhenkirchen
343 SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 2 14:40 (M) Gym. Höhenkirchen
344 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 2 15:00 (M) Gym. Höhenkirchen
345 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 1 15:20 (M) Gym. Höhenkirchen
346 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 15:40 (M) Gym. Höhenkirchen
347 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 16:00 (M) Gym. Höhenkirchen
348 SpVgg Höhenkirchen 1 - Münchner SC 2 16:20 (M) Gym. Höhenkirchen
349 TuS Obermenzing 2 - ASV München 4 16:40 (M) Gym. Höhenkirchen
350 SpVgg Höhenkirchen 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 17:00 (M) Gym. Höhenkirchen

Süd VL2 (HA: ESV) - Sonntag, 9. Februar 2020
351 TSG Pasing München - Münchner SC 3 09:00 (M) Nibelungen
352 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 09:20 (M) Nibelungen
353 Wacker München 3 - TSG Pasing München 09:40 (M) Nibelungen
354 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 10:00 (M) Nibelungen
355 SB DJK Rosenheim - Wacker München 3 10:20 (M) Nibelungen
356 TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 10:40 (M) Nibelungen
357 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 3 11:00 (M) Nibelungen
358 Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3 11:20 (M) Nibelungen
359 TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim 11:40 (M) Nibelungen
360 Münchner SC 3 - Wacker München 3 12:00 (M) Nibelungen

Süd VL2 (HA: Höki) - Sonntag, 9. Februar 2020
361 ESV München 4 - ASV München 5 14:00 (M) Gym. Höhenkirchen
362 HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 3 14:20 (M) Gym. Höhenkirchen
363 Wacker München 4 - ESV München 4 14:40 (M) Gym. Höhenkirchen
364 ASV München 5 - HLC RW München 3 15:00 (M) Gym. Höhenkirchen
365 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 4 15:20 (M) Gym. Höhenkirchen
366 HLC RW München 3 - ESV München 4 15:40 (M) Gym. Höhenkirchen
367 TuS Obermenzing 3 - ASV München 5 16:00 (M) Gym. Höhenkirchen
368 Wacker München 4 - HLC RW München 3 16:20 (M) Gym. Höhenkirchen
369 ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 16:40 (M) Gym. Höhenkirchen
370 ASV München 5 - Wacker München 4 17:00 (M) Gym. Höhenkirchen

VL Nord 7 - Sonntag, 16. Februar 2020
371 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3 14:00 (N) Siedlerhalle
372 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 4 14:00 (N) Siedlerhalle
373 SpVgg Greuther Fürth 3 - HG Nürnberg 4 14:20 (N) Siedlerhalle
374 Nürnberger HTC 4 - HC Schweinfurt 14:20 (N) Siedlerhalle
375 SpVgg Greuther Fürth 4 - TB Erlangen 2 14:40 (N) Siedlerhalle
376 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 14:40 (N) Siedlerhalle
377 HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 3 15:00 (N) Siedlerhalle
378 HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 4 15:00 (N) Siedlerhalle
379 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 15:20 (N) Siedlerhalle
380 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 4 15:20 (N) Siedlerhalle
381 SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 4 15:40 (N) Siedlerhalle
382 HG Nürnberg 4 - HC Schweinfurt 15:40 (N) Siedlerhalle
383 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 4 16:00 (N) Siedlerhalle
384 Nürnberger HTC 3 - HC Schweinfurt 16:00 (N) Siedlerhalle
385 SpVgg Greuther Fürth 3 - HG Nürnberg 3 16:20 (N) Siedlerhalle
386 Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 4 16:20 (N) Siedlerhalle

Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 16. Februar 2020
387 Münchner SC - TuS Obermenzing 13:00 (M) Bergson-Halle
388 ESV München - HLC RW München 13:20 (M) Bergson-Halle
389 ASV München 1 - Münchner SC 13:40 (M) Bergson-Halle
390 TuS Obermenzing - ESV München 14:00 (M) Bergson-Halle
391 HLC RW München - ASV München 1 14:20 (M) Bergson-Halle
392 ESV München - Münchner SC 14:40 (M) Bergson-Halle
393 HLC RW München - TuS Obermenzing 15:00 (M) Bergson-Halle
394 ASV München 1 - ESV München 15:20 (M) Bergson-Halle
395 Münchner SC - HLC RW München 15:40 (M) Bergson-Halle
396 TuS Obermenzing - ASV München 1 16:00 (M) Bergson-Halle

VL Nord 8 - Samstag, 7. März 2020
397 TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 10:00 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
398 SF Großgründlach - HC Schweinfurt 10:00 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
399 CaM Nürnberg - TB Erlangen 2 10:25 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
400 TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach 10:25 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
401 HC Schweinfurt - CaM Nürnberg 10:50 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
402 TB Erlangen 2 - SF Großgründlach 10:50 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
403 CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 11:15 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
404 HC Schweinfurt - TB Erlangen 2 11:15 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
405 SF Großgründlach - CaM Nürnberg 11:40 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
406 TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt 11:40 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet

VL Nord 9 - Samstag, 7. März 2020
407 HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 4 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
408 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
409 SpVgg Greuther Fürth 3 - HTC Würzburg 2 10:25 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
410 SpVgg Greuther Fürth 4 - HG Nürnberg 4 10:25 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
411 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 10:50 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
412 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 3 10:50 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
413 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 4 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
414 SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 4 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
415 HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
416 SpVgg Greuther Fürth 4 - Nürnberger HTC 3 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
417 HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 2 12:05 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
418 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 3 12:05 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
419 Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 4 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet
420 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
abgesagt - Saison beendet

OL Nord 8 - Sonntag, 8. März 2020
421 HTC Würzburg - HG Nürnberg 2 10:00 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
422 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 10:00 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
423 SpVgg Greuther Fürth 1 - HG Nürnberg 1 10:20 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
424 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1 10:20 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
425 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 10:40 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
426 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 10:40 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
427 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 1 11:00 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
428 HG Nürnberg 1 - TV 48 Schwabach 11:00 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
429 Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:20 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
430 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 11:20 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
431 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 11:40 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
432 SpVgg Greuther Fürth 1 - TV 48 Schwabach 11:40 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
433 HG Nürnberg 1 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:00 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
434 Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg 12:00 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
435 TB Erlangen - HG Nürnberg 1 12:25 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
436 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 1 12:25 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
437 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 12:45 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet
438 TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 2 12:45 (ER) Sponselhalle
abgesagt - Saison beendet


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 25. September 2022 - 18:47