Bayern - Feld 2015/16 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Oberliga Nord - Samstag, 18. April 2015
11 HTC Würzburg - HG Nürnberg 2 10:00 HTC Würzburg
Platz 1
12 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 1 10:00 HTC Würzburg
Platz 2
13 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1 10:45 HTC Würzburg
Platz 2
14 TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 10:45 HTC Würzburg
Platz 1
15 TB Erlangen - HG Nürnberg 2 11:30 HTC Würzburg
Platz 2
16 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 11:30 HTC Würzburg
Platz 1
17 Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach 12:15 HTC Würzburg
Platz 2
18 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 12:15 HTC Würzburg
Platz 1
19 Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 2 13:00 HTC Würzburg
Platz 1
20 HG Nürnberg 1 - TB Erlangen 13:00 HTC Würzburg
Platz 2

Spieltag 1 VL-Süd - Samstag, 18. April 2015
21 Schwaben Augsburg - ASV München 4 14:00 HC Wacker
Platz 1
22 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2 14:00 HC Wacker
Platz 2
23 Schwaben Augsburg - HLC RW München 2 15:00 HC Wacker
Platz 1
24 ASV München 4 - TuS Obermenzing 2 15:00 HC Wacker
Platz 2
25 ASV München 4 - HLC RW München 2 16:00 HC Wacker
Platz 2
26 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2 16:00 HC Wacker
Platz 1

Spieltag 1 VL-Nord - Samstag, 25. April 2015
27 Bayreuther TS - HC Schweinfurt Bayreuther TS
plus TBE 2+3, HTCW 2, NHTC 3

Spieltag 1 OL-Süd - Samstag, 25. April 2015
28 Münchner SC 2 - ASV München 1 10:00 Münchner SC
Platz 1
29 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 10:00 Münchner SC
Platz 2
30 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 11:00 Münchner SC
Platz 1
31 ASV München 1 - ESV München 11:00 Münchner SC
Platz 2
32 ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen 12:00 Münchner SC
Platz 2
33 Münchner SC 2 - ESV München 12:00 Münchner SC
Platz 1

Spieltag 2 OL-Süd - Samstag, 25. April 2015
34 HLC RW München - TuS Obermenzing 14:30 TSV Grünwald
Platz 2
35 TSV Grünwald - ASV München 2 14:30 TSV Grünwald
Platz 1
36 ASV München 2 - TuS Obermenzing 15:30 TSV Grünwald
Platz 2
37 TSV Grünwald - HLC RW München 15:30 TSV Grünwald
Platz 1
38 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 16:30 TSV Grünwald
Platz 1
39 ASV München 2 - HLC RW München 16:30 TSV Grünwald
Platz 2

Spieltag 2 VL-Nord - Samstag, 25. April 2015
40 TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach TV Schwabach
plus TV 48 3, HGN 3, Fürth

Spieltag 1 2VL Süd - Samstag, 2. Mai 2015
41 MTV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 3 13:00 MTV München
Platz 1
42 Wacker München 4 - TSV Grünwald 4 13:00 MTV München
Platz 2
43 MTV München 2 - Wacker München 4 14:00 MTV München
Platz 1
44 SpVgg Höhenkirchen 3 - TSV Grünwald 4 14:00 MTV München
Platz 2
45 SpVgg Höhenkirchen 3 - Wacker München 4 15:00 MTV München
Platz 2
46 MTV München 2 - TSV Grünwald 4 15:00 MTV München
Platz 1

Spieltag 2 VL-Süd - Samstag, 9. Mai 2015
47 Wacker München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:30 HC Wacker
Platz 1
48 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 2 11:30 HC Wacker
Platz 2
49 Wacker München 3 - Münchner SC 2 12:30 HC Wacker
Platz 1
50 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2 12:30 HC Wacker
Platz 2
51 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 2 13:30 HC Wacker
Platz 2
52 Wacker München 3 - TSV Grünwald 2 13:30 HC Wacker
Platz 1

Spieltag 3 VL-Nord - Samstag, 9. Mai 2015
53 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 3 Sportpark Hundertäcker
plus TV 48 2+3, SFG, HTCW 2

Spieltag 4 VL-Nord - Samstag, 9. Mai 2015
54 Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS Nürnberger HTC 2
plus TBE 2+3, Fürth

Spieltag 2 Oberliga Nord - Samstag, 16. Mai 2015
55 Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach Nürnberger HTC 2
plus NHTC 2, HTCW, TBE HGN 1+2

Spieltag 4 VL-Süd - Samstag, 16. Mai 2015
56 ESV München 2 - TSV Grünwald 3 13:30 ESV München
Platz 1
57 TSG Pasing München - HLC RW München 2 13:30 ESV München
Platz 2
58 ESV München 2 - TSG Pasing München 14:30 ESV München
Platz 1
59 TSV Grünwald 3 - HLC RW München 2 14:30 ESV München
Platz 2
60 TSV Grünwald 3 - TSG Pasing München 15:30 ESV München
Platz 2
61 ESV München 2 - HLC RW München 2 15:30 ESV München
Platz 1

Spieltag 3 OL-Süd - Samstag, 16. Mai 2015
62 HLC RW München - ESV München 10:00 HLC RW München
Platz 1
63 Wacker München - TSV Grünwald 10:00 HLC RW München
Platz 2
64 HLC RW München - Wacker München 11:00 HLC RW München
Platz 1
65 ESV München - TSV Grünwald 11:00 HLC RW München
Platz 2
66 ESV München - Wacker München 12:00 HLC RW München
Platz 2
67 HLC RW München - TSV Grünwald 12:00 HLC RW München
Platz 1

Spieltag 3 VL-Süd - Samstag, 16. Mai 2015
68 ASV München 3 - SB DJK Rosenheim 11:30 ASV München
Platz 1
69 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2 11:30 ASV München
Platz 2
70 ASV München 3 - TuS Obermenzing 3 12:30 ASV München
Platz 1
71 SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 12:30 ASV München
Platz 2
72 SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 3 13:30 ASV München
Platz 2
73 ASV München 3 - Wacker München 2 13:30 ASV München
Platz 1

Spieltag 5 VL-Süd - Samstag, 13. Juni 2015
74 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2 13:00 SB DJK Rosenheim
Platz 1
75 Wacker München 2 - TSV Grünwald 2 13:00 SB DJK Rosenheim
Platz 2
76 SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 14:00 SB DJK Rosenheim
Platz 1
77 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2 14:00 SB DJK Rosenheim
Platz 2
78 SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 2 15:00 SB DJK Rosenheim
Platz 2
79 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 2 15:00 SB DJK Rosenheim
Platz 1

Spieltag 6 VL-Süd - Samstag, 20. Juni 2015
80 HLC RW München 2 - Wacker München 3 10:30 HLC RW München
Platz 1
81 Schwaben Augsburg - ASV München 3 10:30 HLC RW München
Platz 2
82 HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg 11:30 HLC RW München
Platz 1
83 Wacker München 3 - ASV München 3 11:30 HLC RW München
Platz 2
84 Wacker München 3 - Schwaben Augsburg 12:30 HLC RW München
Platz 2
85 HLC RW München 2 - ASV München 3 12:30 HLC RW München
Platz 1

Spieltag 4 OL-Süd - Samstag, 27. Juni 2015
86 TuS Obermenzing - ASV München 2 10:30 TuS Obermenzing
Platz 1
87 ESV München - TSV Grünwald 10:30 TuS Obermenzing
Platz 2
88 TuS Obermenzing - ESV München 11:30 TuS Obermenzing
Platz 1
89 ASV München 2 - TSV Grünwald 11:30 TuS Obermenzing
Platz 2
90 ASV München 2 - ESV München 12:30 TuS Obermenzing
Platz 2
91 TuS Obermenzing - TSV Grünwald 12:30 TuS Obermenzing
Platz 1

Spieltag 5 VL-Nord - Samstag, 27. Juni 2015
92 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 HG Nürnberg 1
plus HTCW 2, Fürth, BTS, SFG

Spieltag 6 VL-Nord - Samstag, 27. Juni 2015
93 TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt TV Schwabach
plus TV 48 3, TBE 2+3

Spieltag 5 OL-Süd - Samstag, 4. Juli 2015
94 Münchner SC - TSV Grünwald 11:00 Münchner SC
Platz 1
95 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 1 11:00 Münchner SC
Platz 2
96 Münchner SC - SpVgg Höhenkirchen 12:00 Münchner SC
Platz 1
97 TSV Grünwald - ASV München 1 12:00 Münchner SC
Platz 2
98 TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen 13:00 Münchner SC
Platz 2
99 Münchner SC - ASV München 1 13:00 Münchner SC
Platz 1

Spieltag 7 VL-Süd - Samstag, 4. Juli 2015
100 ASV München 4 - ESV München 2 10:30 TSG Pasing
Platz 1
101 Wacker München 3 - TSV Grünwald 3 10:30 TSG Pasing
Platz 2
102 TSV Grünwald 3 - ESV München 2 11:30 TSG Pasing
Platz 1
103 Wacker München 3 - ASV München 4 11:30 TSG Pasing
Platz 2
104 Wacker München 3 - ESV München 2 12:30 TSG Pasing
Platz 1
105 TSV Grünwald 3 - ASV München 4 12:30 TSG Pasing
Platz 2

Spieltag 8 VL-Süd - Samstag, 4. Juli 2015
106 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2 10:00 TSG Pasing
Platz 2
107 Münchner SC 2 - MTV München 10:00 TSG Pasing
Platz 1
108 TSG Pasing München - Münchner SC 2 11:00 TSG Pasing
Platz 1
109 SpVgg Höhenkirchen 2 - MTV München 11:00 TSG Pasing
Platz 2
110 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 2 12:00 TSG Pasing
Platz 1
111 TSG Pasing München - MTV München 12:00 TSG Pasing
Platz 2

Spieltag 3 Oberliga Nord - Samstag, 4. Juli 2015
112 TB Erlangen - HTC Würzburg TB Erlangen
plus HGN 1+2, NHTC 1+2, TV48

Spieltag 6 OL-Süd - Samstag, 11. Juli 2015
113 ASV München 1 - Wacker München 14:30 ASV München
Platz 1
114 HLC RW München - Münchner SC 14:30 ASV München
Platz 2
115 ASV München 1 - HLC RW München 15:30 ASV München
Platz 1
116 Wacker München - Münchner SC 15:30 ASV München
Platz 2
117 Wacker München - HLC RW München 16:30 ASV München
Platz 2
118 ASV München 1 - Münchner SC 16:30 ASV München
Platz 1

Spieltag 7 OL-Süd - Samstag, 11. Juli 2015
119 ESV München - ASV München 2 10:00 ESV München
Platz 1
120 TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen 10:00 ESV München
Platz 2
121 ESV München - TuS Obermenzing 11:00 ESV München
Platz 1
122 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 11:00 ESV München
Platz 2
123 ASV München 2 - TuS Obermenzing 12:00 ESV München
Platz 2
124 ESV München - SpVgg Höhenkirchen 12:00 ESV München
Platz 1

Spieltag 9 VL-Süd - Samstag, 11. Juli 2015
125 ESV München 2 - TuS Obermenzing 3 13:00 ESV München
Platz 1
126 ASV München 4 - SB DJK Rosenheim 13:00 ESV München
Platz 2
127 ESV München 2 - ASV München 4 14:00 ESV München
Platz 1
128 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 14:00 ESV München
Platz 2
129 TuS Obermenzing 3 - ASV München 4 15:00 ESV München
Platz 2
130 ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 15:00 ESV München
Platz 1

Spieltag 7 VL-Nord - Samstag, 11. Juli 2015
131 SF Großgründlach - HG Nürnberg 3 SF Großgründlach
plus NHTC 3, HCS, Fürth, BTS

Spieltag 8 VL-Nord - Samstag, 11. Juli 2015
1 HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 10:00 HTC Würzburg
Platz 1
2 TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 2 10:00 HTC Würzburg
Platz 2
3 TB Erlangen 3 - HTC Würzburg 2 10:45 HTC Würzburg
Platz 2
4 TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 10:45 HTC Würzburg
Platz 1
5 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 11:30 HTC Würzburg
Platz 1
6 TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3 11:30 HTC Würzburg
Platz 2
7 HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach 2 12:15 HTC Würzburg
Platz 1

Spieltag 10 VL-Süd - Samstag, 18. Juli 2015
133 ASV München 4 - TSV Grünwald 2 14:30 ASV München
Platz 1
134 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 14:30 ASV München
Platz 2
135 ASV München 4 - TuS Obermenzing 2 15:30 ASV München
Platz 1
136 TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 15:30 ASV München
Platz 2
137 TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 2 16:30 ASV München
Platz 2
138 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 16:30 ASV München
Platz 1

Spieltag 2 2VL Süd - Samstag, 25. Juli 2015
139 Wacker München 4 - SpVgg Höhenkirchen 3 13:30 HC Wacker
Platz 1
140 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 4 13:30 HC Wacker
Platz 2
141 Wacker München 4 - HLC RW München 2 14:30 HC Wacker
Platz 1
142 SpVgg Höhenkirchen 3 - TSV Grünwald 4 14:30 HC Wacker
Platz 2
143 SpVgg Höhenkirchen 3 - HLC RW München 2 15:30 HC Wacker
Platz 2
144 Wacker München 4 - TSV Grünwald 4 15:30 HC Wacker
Platz 1

Spieltag 4 Oberliga Nord - Samstag, 19. September 2015
145 HG Nürnberg 1 - TV 48 Schwabach HG Nürnberg 1
plus TBE, HGN 2, NHTC 1+2, HTCW

Spieltag 10 VL-Nord - Samstag, 26. September 2015
146 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3 Greuther Fürth
plus TV 48 2+3, SFG, HCS

Spieltag 11 VL-Süd - Samstag, 26. September 2015
147 ESV München 2 - Münchner SC 3 12:30 ESV München
Platz 1
148 TuS Obermenzing 3 - ASV München 3 12:30 ESV München
Platz 2
149 ESV München 2 - TuS Obermenzing 3 13:30 ESV München
Platz 1
150 Münchner SC 3 - ASV München 3 13:30 ESV München
Platz 2
151 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 14:30 ESV München
Platz 2
152 ESV München 2 - ASV München 3 14:30 ESV München
Platz 1

Spieltag 8 OL-Süd - Samstag, 26. September 2015
153 ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen 09:30 HC Wacker
Platz 1
154 TSV Grünwald - Wacker München 09:30 HC Wacker
Platz 2
155 ASV München 1 - TSV Grünwald 10:30 HC Wacker
Platz 1
156 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 10:30 HC Wacker
Platz 2
157 SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 11:30 HC Wacker
Platz 2
158 ASV München 1 - Wacker München 11:30 HC Wacker
Platz 1

Spieltag 9 VL-Nord - Samstag, 26. September 2015
159 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 TB Erlangen
plus TBE 3, NHTC 3, BTS

Spieltag 12 VL-Süd - Samstag, 3. Oktober 2015
160 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 3 14:30 HC Wacker
Platz 1
161 Wacker München 2 - MTV München 14:30 HC Wacker
Platz 2
162 HLC RW München 2 - Wacker München 2 15:30 HC Wacker
Platz 1
163 TSV Grünwald 3 - MTV München 15:30 HC Wacker
Platz 2
164 TSV Grünwald 3 - Wacker München 2 16:30 HC Wacker
Platz 2
165 HLC RW München 2 - MTV München 16:30 HC Wacker
Platz 1

Spieltag 9 OL-Süd - Samstag, 3. Oktober 2015
166 ESV München - ASV München 2 14:30 ESV München
Platz 1
167 Münchner SC - TuS Obermenzing 14:30 ESV München
Platz 2
168 ESV München - Münchner SC 15:30 ESV München
Platz 1
169 ASV München 2 - TuS Obermenzing 15:30 ESV München
Platz 2
170 ASV München 2 - Münchner SC 16:30 ESV München
Platz 2
171 ESV München - TuS Obermenzing 16:30 ESV München
Platz 1

Spieltag 10 OL-Süd - Samstag, 10. Oktober 2015
172 TSV Grünwald - HLC RW München 10:30 TSV Grünwald
Platz 1
173 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 10:30 TSV Grünwald
Platz 2
174 TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen 11:30 TSV Grünwald
Platz 1
175 HLC RW München - TuS Obermenzing 11:30 TSV Grünwald
Platz 2
176 HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen 12:30 TSV Grünwald
Platz 2
177 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 12:30 TSV Grünwald
Platz 1

Spieltag 5 Oberliga Nord - Samstag, 10. Oktober 2015
178 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg TV Schwabach
plus TBE, HGN 1+2, NHTC 1+2

Spieltag 13 VL-Süd - Samstag, 17. Oktober 2015
179 SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim 16:30 neuer Platz in Höhenkirchen
Platz 1
180 TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg 16:30 erst nach der Einweihung
Platz 2
181 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2 17:30 bespielbar
Platz 1
182 SB DJK Rosenheim - Schwaben Augsburg 17:30 Platz 2
183 SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2 17:30 Platz 2
184 SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg 17:30 Platz 1

Spieltag 3 2VL Süd - Samstag, 17. Oktober 2015
185 SpVgg Höhenkirchen 3 - Wacker München 4 13:30 Höhenkirchen
Platz 1
186 ASV München 4 - TSV Grünwald 4 13:30 Platz 2
187 SpVgg Höhenkirchen 3 - ASV München 4 14:30 Platz 1
188 Wacker München 4 - TSV Grünwald 4 14:30 Platz 2
189 Wacker München 4 - ASV München 4 15:30 Platz 2
190 SpVgg Höhenkirchen 3 - TSV Grünwald 4 15:30 Platz 1


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 30. November 2021 - 21:39