Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Freitag, 5. November 2021 |
|
43 |
UHC 3 - Blankenese |
20:30 |
Klipper
|
|
|
Spieltag 15 - Samstag, 6. November 2021 |
|
16 |
Horn Hamm - Polo 2 |
12.00 |
Victoria
|
|
39 |
Rahltedt - Heimfeld 2 |
18:00 |
Alster
|
|
54 |
Victoria - Klipper 3 |
18:00 |
UHC
|
|
|
Spieltag 28 - Freitag, 12. November 2021 |
|
49 |
UHC 3 - Victoria |
20:30 |
Bergstedt
|
|
|
Spieltag 21 - Samstag, 13. November 2021 |
|
24 |
Heimfeld 2 - Horn Hamm |
11:30 |
GTHGC
|
|
33 |
Klipper 3 - Rahltedt |
15:30 |
Bergstedt
|
|
01 |
Blankenese - Polo 2 |
18:30 |
Rissen
|
|
|
Spieltag 29 - Freitag, 19. November 2021 |
|
45 |
UHC 3 - Horn Hamm |
20:30 |
HTHC
|
|
|
Spieltag 22 - Samstag, 20. November 2021 |
|
07 |
Blankenese - Victoria |
18:30 |
Lüneburg
|
|
|
Spieltag 3 - Sonntag, 21. November 2021 |
|
18 |
Horn Hamm - Klipper 3 |
12:00 |
HTHC
|
|
10 |
Polo 2 - Heimfeld 2 |
14:00 |
GTHGC
|
|
41 |
Rahltedt - UHC 3 |
16:30 |
Horn Hamm
|
|
|
Spieltag 16 - Samstag, 27. November 2021 |
|
22 |
Heimfeld 2 - Blankenese |
11:30 |
Lüneburg
|
|
55 |
Victoria - Rahltedt |
16:30 |
Klipper
|
|
30 |
Klipper 3 - Polo 2 |
18:00 |
Alster
|
|
|
Spieltag 30 - Samstag, 4. Dezember 2021 |
|
25 |
Heimfeld 2 - Klipper 3 |
13:30 |
Alster
|
|
|
Spieltag 4 - Sonntag, 5. Dezember 2021 |
|
21 |
Horn Hamm - Victoria |
12:00 |
Rissen
|
|
13 |
Polo 2 - UHC 3 |
16:00 |
GTHGC
|
|
36 |
Rahltedt - Blankenese |
18:00 |
St.Pauli
|
|
|
Spieltag 30 - Freitag, 10. Dezember 2021 |
|
46 |
UHC 3 - Heimfeld 2 |
20:30 |
HTHC
|
|
|
Spieltag 17 - Samstag, 11. Dezember 2021 |
|
51 |
Victoria - Polo 2 |
16:30 |
Klipper
|
|
04 |
Blankenese - Klipper 3 |
18:30 |
Heimfeld
|
|
|
Spieltag 6 - Sonntag, 12. Dezember 2021 |
|
38 |
Rahltedt - Horn Hamm |
18:00 |
Lüneburg
|
|
|
Spieltag 27 - Samstag, 18. Dezember 2021 |
|
28 |
Heimfeld 2 - Victoria |
12:00 |
HTHC
|
|
|
Spieltag 7 - Sonntag, 19. Dezember 2021 |
|
15 |
Horn Hamm - Blankenese |
10:30 |
Rahlstedt
|
|
12 |
Polo 2 - Rahltedt |
12:00 |
HTHC
|
|
|
Spieltag 23 - Samstag, 8. Januar 2022 |
|
06 |
Blankenese - UHC 3 |
18:30 |
Heimfeld
|
|
|
Spieltag 8 - Sonntag, 9. Januar 2022 |
|
26 |
Heimfeld 2 - Rahltedt |
16:00 |
GTHGC
|
|
09 |
Polo 2 - Horn Hamm |
16:00 |
TTK
|
|
35 |
Klipper 3 - Victoria |
19:15 |
HTHC
|
|
|
Spieltag 18 - Samstag, 15. Januar 2022 |
|
40 |
Rahltedt - Klipper 3 |
19:30 |
HSV
|
|
|
Spieltag 9 - Sonntag, 16. Januar 2022 |
|
17 |
Horn Hamm - Heimfeld 2 |
14:00 |
HTHC
|
|
08 |
Polo 2 - Blankenese |
14:00 |
GTHGC
|
|
56 |
Victoria - UHC 3 |
18:00 |
Lüneburg
|
|
|
Spieltag 31 - Freitag, 21. Januar 2022 |
|
48 |
UHC 3 - Rahltedt |
20:30 |
Klipper
|
|
|
Spieltag 19 - Samstag, 22. Januar 2022 |
|
23 |
Heimfeld 2 - Polo 2 |
11:30 |
TTK
|
|
31 |
Klipper 3 - Horn Hamm |
18:00 |
HTHC
|
|
50 |
Victoria - Blankenese |
18:00 |
Polo
|
|
|
Spieltag 24 - Samstag, 29. Januar 2022 |
|
34 |
Klipper 3 - UHC 3 |
18:00 |
Alster
|
|
03 |
Blankenese - Heimfeld 2 |
18:30 |
Polo
|
|
|
Spieltag 11 - Sonntag, 30. Januar 2022 |
|
11 |
Polo 2 - Klipper 3 |
14:00 |
Heimfeld
|
|
20 |
Horn Hamm - UHC 3 |
18:00 |
TTK
|
|
42 |
Rahltedt - Victoria |
18:00 |
UHC
|
|
|
Spieltag 32 - Freitag, 4. Februar 2022 |
|
44 |
UHC 3 - Polo 2 |
20:30 |
Klipper
|
|
|
Spieltag 20 - Samstag, 5. Februar 2022 |
|
52 |
Victoria - Horn Hamm |
16:30 |
Alster
|
|
32 |
Klipper 3 - Heimfeld 2 |
18:00 |
HTHC
|
|
05 |
Blankenese - Rahltedt |
18:30 |
GTHGC
|
|
|
Spieltag 26 - Samstag, 12. Februar 2022 |
|
27 |
Heimfeld 2 - UHC 3 |
13:30 |
Balboa
|
|
29 |
Klipper 3 - Blankenese |
18:00 |
UHC
|
|
|
Spieltag 13 - Sonntag, 13. Februar 2022 |
|
14 |
Polo 2 - Victoria |
12:00 |
St.Pauli
|
|
19 |
Horn Hamm - Rahltedt |
16:30 |
Polo
|
|
|
Spieltag 33 - Freitag, 18. Februar 2022 |
|
47 |
UHC 3 - Klipper 3 |
20:30 |
Victoria
|
|
|
Spieltag 25 - Samstag, 19. Februar 2022 |
|
02 |
Blankenese - Horn Hamm |
18:30 |
Heimfeld
|
|
|
Spieltag 14 - Sonntag, 20. Februar 2022 |
|
53 |
Victoria - Heimfeld 2 |
10:30 |
TTK
|
|
37 |
Rahltedt - Polo 2 |
18:00 |
UHC
|
|
|