Bayern - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Nord 1 - Samstag, 16. November 2019
1 Fürth - HGN 11:00

2 HTCW - HGN 2 11:40

3 HTCW - HGN 13:20

4 Fürth - HGN 2 14:00


Süd 1 (HA: ASV) - Sonntag, 17. November 2019
5 ASV - SBR 09:00

6 TSG - HCW 09:40

7 RWM - SBR 10:20

8 ASV - TuS 11:00

9 TSG - SBR 11:40

10 HCW - TuS 12:20

11 RWM - ASV 13:00


Nord 2 - Sonntag, 17. November 2019
12 TBE - BTS 12:40

13 NHTC - TV48 13:20

14 NHTC - BTS 15:10

15 TBE - TV48 15:50


Süd 2 (HA: TSG) - Sonntag, 24. November 2019
16 TSG - ESV 13:30

17 HCW - RWM 14:10

18 SBR - MSC 14:50

19 RWM - ESV 15:30

20 MSC - TSG 16:10

21 SBR - HCW 16:50

22 RWM - TSG 17:30


Nord 4 - Samstag, 30. November 2019
23 HTCW - BTS 14:15

24 Fürth - TV48 15:05

25 HTCW - TV48 16:00

26 Fürth - BTS 16:40


Nord 3 - Samstag, 30. November 2019
27 NHTC - TBE 13:30

28 NHTC - HGN 2 14:25

29 TBE - HGN 15:05

30 TBE - HGN 2 16:00

31 NHTC - HGN 16:40


Süd 3 (HA: MSC) - Sonntag, 1. Dezember 2019
32 ASV - ESV 09:00

33 MSC - RWM 09:40

34 ESV - SBR 10:20

35 TuS - RWM 11:00

36 MSC - ASV 11:40

37 SBR - TuS 12:20

38 ESV - MSC 13:00


Nord 5 - Samstag, 11. Januar 2020
39 Fürth - HTCW 12:10

40 HTCW - NHTC 14:00

41 Fürth - TBE 14:40

42 Fürth - NHTC 15:35

43 HTCW - TBE 16:15


Nord 6 - Sonntag, 12. Januar 2020
44 BTS - TV48 13:00

45 HGN 2 - HGN 13:40

46 HGN 2 - TV48 14:35

47 HGN - BTS 15:15

48 HGN 2 - BTS 16:10

49 HGN - TV48 16:50


Süd 4 (HA: ESV) - Sonntag, 12. Januar 2020
50 ESV - TuS 09:00

51 HCW - MSC 09:40

52 TSG - ASV 10:20

53 ESV - HCW 11:00

54 TuS - MSC 11:40

55 ASV - HCW 12:20

56 TuS - TSG 13:00


Nord 7 (HA: NHTC) - Sonntag, 19. Januar 2020
57 HGN - BTS 12:10

58 HTCW - NHTC 12:50

59 HTCW - BTS 13:45

60 HGN - NHTC 14:25

61 NHTC - BTS 15:20

62 HGN - HTCW 16:00


Nord 8 - Sonntag, 19. Januar 2020
63 TV48 - Fürth 13:20

64 TBE - HGN 2 14:00

65 TV48 - HGN 2 14:55

66 TBE - Fürth 15:35

67 HGN 2 - Fürth 16:25

68 TV48 - TBE 17:05


Süd 5 - Sonntag, 19. Januar 2020
69 MSC - ESV 13:00

70 TSG - SBR 13:40

71 SBR - MSC 15:00

72 ESV - TSG 15:40

73 SBR - ESV 17:00

74 MSC - TSG 17:40


BPM - Samstag, 25. Januar 2020
75 NHTC - BTS 10:30 SBR
TSG

76 SBR - TSG 11:10 NHTC
BTS

77 NHTC - TSG 12:20 BTS
SBR

78 BTS - SBR 13:00 NHTC
TSG

79 BTS - TSG 14:10 NHTC
SBR

80 NHTC - SBR 14:50 BTS
TSG

Bay. Pokalmeisterschaft

BM - Sonntag, 26. Januar 2020
81 HGN - HTCW 12:30 N.Metscher
E.Wiedemann

82 MSC - ESV 13:10 Y.Holzmüller
E.Wiedemann

83 HGN - ESV 14:30 Y.Holzmüller
N.Metscher

84 HTCW - MSC 15:10 N.Metscher
E.Wiedemann

85 HTCW - ESV 16:30 E.Wiedemann
Y.Holzmüller

86 HGN - MSC 17:10 N.Metscher
Y.Holzmüller

Bayerische Meisterschaft

Süd 6 - Sonntag, 9. Februar 2020
87 ASV - HCW 09:00

88 RWM - TuS 09:40

89 TuS - ASV 10:40

90 HCW - RWM 11:20

91 TuS - HCW 12:20

92 ASV - RWM 13:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 27. Januar 2022 - 17:54