Wer spielt wo?

hoc@key Ergebnisdienst

Bayreuther TS

| Alle Ligen | Aktuelle Woche | Rest-Saison | Gesamte Saison |
Samstag, 9. November 2019
(FÜ) Soldnerhalle 16:15 SpVgg Greuther Fürth - 1.VL Herren 4:6 2
(FÜ) Soldnerhalle 18:00 SpVgg Greuther Fürth - 1.VL Damen 8:3 01
Sonntag, 10. November 2019
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 SpVgg Greuther Fürth 3 - Mädchen D _:_ 17
(FÜ) Soldnerhalle 10:25 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 4 _:_ 20
(FÜ) Soldnerhalle 11:15 CaM Nürnberg - Mädchen D _:_ 24
(FÜ) Soldnerhalle 11:40 Mädchen D - TV 48 Schwabach 2 _:_ 26
Samstag, 16. November 2019
(FÜ) Soldnerhalle 10:30 Nürnberger HTC 2 - OL Mädchen B 0:1 5
(N) Siedlerhalle 10:40 Knaben D - HG Nürnberg _:_ 15
(N) Siedlerhalle 11:20 Nürnberger HTC - Knaben D _:_ 19
(N) Siedlerhalle 12:00 HTC Würzburg - Knaben D _:_ 23
(FÜ) Soldnerhalle 12:20 Nürnberger HTC 3 - OL Mädchen B 1:1 6
(N) Siedlerhalle 12:45 TV 48 Schwabach - Knaben D _:_ 28
Sonntag, 17. November 2019
(BT) Sportzentrum Bayreuth 09:40 Nürnberger HTC 4 - Knaben D _:_ 68
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:20 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 71
(FÜ) Soldnerhalle 11:00 Mädchen C - SpVgg Greuther Fürth _:_ 10
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:00 HG Nürnberg 2 - Knaben D _:_ 76
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:25 Nürnberger HTC 3 - Knaben D _:_ 78
(FÜ) Soldnerhalle 12:00 TV 48 Schwabach - Mädchen C _:_ 12
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:30 1.VL Herren - Nürnberger HTC 3 8:5 6
(ER) Sponselhalle 12:40 TB Erlangen - OL W.Jugend B 4:3 12
(FÜ) Soldnerhalle 13:00 Mädchen C - Nürnberger HTC 1 _:_ 14
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:15 1.VL Damen - Nürnberger HTC 2 8:7 06
(ER) Sponselhalle 15:10 Nürnberger HTC - OL W.Jugend B 6:2 14
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:06 Nürnberger HTC 3 - OL Knaben A 2:0 5
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:30 Nürnberger HTC 2 - OL Knaben A 1:1 7
Samstag, 23. November 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:30 HG Nürnberg - Knaben C _:_ 52
(ER) Sponselhalle 10:35 SpVgg Greuther Fürth - OL Mädchen A 6:0 7
(ER) Sponselhalle 12:00 TB Erlangen - OL Mädchen A 2:0 9
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 HTC Würzburg 1 - Knaben C _:_ 56
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:00 Knaben C - TB Erlangen _:_ 59
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:30 HTC Würzburg 2 - Mädchen C _:_ 71
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:00 Mädchen C - SF Großgründlach 1 _:_ 74
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:30 SF Großgründlach 2 - Mädchen C _:_ 77
Sonntag, 24. November 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 HTC Würzburg 2 - 1.VL Herren 5:4 9
(N) Siedlerhalle 11:30 CaM Nürnberg - 1.VL Damen 4:8 09
(N) Siedlerhalle 13:00 Knaben B - HG Nürnberg 1:0 13
(N) Siedlerhalle 14:30 Nürnberger HTC - Knaben B 4:0 16
Samstag, 30. November 2019
(SW) Georg-Wichtermann 10:25 Mädchen D - TB Erlangen 2 _:_ 96
(SW) Georg-Wichtermann 11:15 HTC Würzburg 2 - Mädchen D _:_ 99
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:15 HTC Würzburg - Knaben B 0:1 19
(SW) Georg-Wichtermann 11:40 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 4 _:_ 102
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 SpVgg Greuther Fürth 3 - Mädchen D _:_ 105
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:15 Knaben B - TB Erlangen 0:1 23
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:15 HTC Würzburg - OL W.Jugend B 5:3 23
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:40 SpVgg Greuther Fürth - OL W.Jugend B 0:1 26
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:45 1.VL Damen - HG Nürnberg 2 12:1 10
(BT) Sportzentrum Bayreuth 19:30 1.VL Herren - TB Erlangen 2 8:0 12
Sonntag, 1. Dezember 2019
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 HC Schweinfurt - 1.VL Herren 6:4 13
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 Mädchen C - SpVgg Greuther Fürth _:_ 17
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 HG Nürnberg 2 - Mädchen C _:_ 19
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 Mädchen C - HG Nürnberg 1 _:_ 21
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:45 OL Mädchen A - TV 48 Schwabach 0:5 35
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:10 OL Mädchen A - Nürnberger HTC 2:4 37
(SC) Hans-Hocheder-Halle 16:00 OL Mädchen A - Nürnberger HTC 2 2:0 38
Samstag, 7. Dezember 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Mädchen D - HG Nürnberg 2 _:_ 128
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:25 HG Nürnberg 1 - Mädchen D _:_ 130
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 TB Erlangen - Mädchen D _:_ 132
(N) Siedlerhalle 11:00 Knaben C - TB Erlangen _:_ 93
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:40 Mädchen D - HTC Würzburg _:_ 135
(N) Siedlerhalle 12:00 Knaben C - HTC Würzburg 2 _:_ 95
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:10 HTC Würzburg - OL Knaben A 5:0 26
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 OL Knaben A - Nürnberger HTC 1:9 27
(N) Siedlerhalle 13:00 Nürnberger HTC - Knaben C _:_ 97
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:00 SpVgg Greuther Fürth - OL Mädchen B 0:2 29
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 OL Mädchen B - TV 48 Schwabach 0:1 31
(FÜ) Soldnerhalle 15:40 HG Nürnberg - OL M.Jugend A 1:2 21
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:00 1.VL Damen - TV 48 Schwabach 2 5:1 13
(FÜ) Soldnerhalle 17:15 SpVgg Greuther Fürth - OL M.Jugend A 2:4 23
Sonntag, 8. Dezember 2019
(FÜ) Soldnerhalle 11:20 Spvg Ahorn - Knaben D _:_ 121
(FÜ) Soldnerhalle 12:00 Knaben D - HG Nürnberg 3 _:_ 126
(FÜ) Soldnerhalle 12:40 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 130
(FÜ) Soldnerhalle 13:45 TV 48 Schwabach 2 - Knaben D _:_ 135
(FÜ) Soldnerhalle 14:30 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen C _:_ 90
(FÜ) Soldnerhalle 16:00 Mädchen C - SF Großgründlach 1 _:_ 93
(FÜ) Soldnerhalle 17:30 SF Großgründlach 2 - Mädchen C _:_ 96
Samstag, 14. Dezember 2019
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:30 Mädchen C - Nürnberger HTC 1 _:_ 29
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:30 SpVgg Greuther Fürth - Mädchen C _:_ 31
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:00 Mädchen C - HTC Würzburg _:_ 34
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 1.VL Herren - HTC Würzburg 2 7:2 16
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:15 1.VL Damen - CaM Nürnberg 8:1 16
Sonntag, 15. Dezember 2019
(ER) Sponselhalle 10:15 Nürnberger HTC 2 - Knaben B 2:2 26
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:40 Knaben D - HG Nürnberg _:_ 200
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:20 Nürnberger HTC - Knaben D _:_ 204
(ER) Sponselhalle 11:45 Knaben B - Nürnberger HTC 0:4 29
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:00 HTC Würzburg - Knaben D _:_ 208
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:00 TB Erlangen - VL Mädchen B 4:1 16
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:30 TB Erlangen 2 - VL Mädchen B 0:1 17
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:15 VL Mädchen B - TB Erlangen 2 3:0 18
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:45 TB Erlangen - VL Mädchen B 0:0 19
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:00 VL Mädchen B - VL Mädchen B 2:1 21
Samstag, 11. Januar 2020
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:00 HG Nürnberg 2 - OL W.Jugend A 1:2 27
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:35 HG Nürnberg - OL Knaben A 6:1 30
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:20 Nürnberger HTC 2 - OL M.Jugend A 12:1 41
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:50 HG Nürnberg 2 - OL Knaben A 3:0 31
(FÜ) Soldnerhalle 14:00 HTC Würzburg 2 - Mädchen C _:_ 105
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:20 OL W.Jugend A - HG Nürnberg 0:3 30
(FÜ) Soldnerhalle 15:15 Mädchen C - TV 48 Schwabach 2 _:_ 107
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:35 OL Mädchen A - HG Nürnberg 1:7 46
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:40 OL M.Jugend A - Nürnberger HTC 0:9 44
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:20 HC Schweinfurt - OL W.Jugend A 0:8 31
(SC) Hans-Hocheder-Halle 16:25 OL Mädchen A - SF Großgründlach 3:0 47
(FÜ) Soldnerhalle 16:30 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen C _:_ 109
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:00 HC Schweinfurt - OL M.Jugend A 6:1 45
Sonntag, 12. Januar 2020
(SC) Jahnhalle 09:15 TV 48 Schwabach 2 - VL Mädchen B 1:2 27
(SC) Jahnhalle 09:45 VL Mädchen B - HG Nürnberg 2 5:0 28
(N) Siedlerhalle 10:30 Nürnberger HTC 3 - 1.VL Herren 3:14 21
(SC) Jahnhalle 10:30 HG Nürnberg 2 - VL Mädchen B 0:0 29
(SC) Jahnhalle 11:00 TV 48 Schwabach 2 - VL Mädchen B 0:7 30
(N) Siedlerhalle 12:15 HG Nürnberg 2 - 1.VL Damen 6:3 21
(SC) Jahnhalle 13:00 OL W.Jugend B - TV 48 Schwabach 3:2 44
(SW) Georg-Wichtermann 13:20 HG Nürnberg 3 - Knaben D _:_ 229
(N) Siedlerhalle 13:45 TB Erlangen - Knaben B 2:0 43
(SW) Georg-Wichtermann 14:00 Knaben D - Marktbreiter HC 2 _:_ 232
(SW) Georg-Wichtermann 14:40 HC Schweinfurt 2 - Knaben D _:_ 237
(N) Siedlerhalle 14:45 Knaben B - Nürnberger HTC 2 2:1 48
(SC) Jahnhalle 15:15 HG Nürnberg - OL W.Jugend B 8:1 47
(SW) Georg-Wichtermann 15:45 HG Nürnberg 2 - Knaben D _:_ 243
(SC) Jahnhalle 16:10 HG Nürnberg 2 - OL W.Jugend B 3:7 48
Samstag, 18. Januar 2020
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 Mädchen D - HG Nürnberg 1 _:_ 197
(ER) Sponselhalle 10:00 Knaben C - HTC Würzburg 1 _:_ 168
(FÜ) Soldnerhalle 10:25 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen D _:_ 199
(FÜ) Soldnerhalle 10:50 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 1 _:_ 202
(FÜ) Soldnerhalle 11:15 HG Nürnberg 2 - Mädchen D _:_ 204
(ER) Sponselhalle 11:30 HTC Würzburg 2 - Knaben C _:_ 171
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:05 OL Mädchen A - SF Großgründlach 4:0 72
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:40 Nürnberger HTC - OL Knaben A 9:0 46
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:25 OL Mädchen A - Nürnberger HTC 2 1:0 74
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:35 HG Nürnberg - OL Knaben A 9:0 49
(SC) Hans-Hocheder-Halle 16:35 TV 48 Schwabach - OL W.Jugend A 1:1 43
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:45 TV 48 Schwabach - OL Mädchen A 3:0 76
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:20 HTC Würzburg - OL Knaben A 3:1 50
(SC) Hans-Hocheder-Halle 17:30 Nürnberger HTC - OL W.Jugend A 1:4 44
Sonntag, 19. Januar 2020
(FÜ) Soldnerhalle 09:40 Knaben D - Nürnberger HTC _:_ 275
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:00 1.VL Herren - SpVgg Greuther Fürth 3:8 23
(FÜ) Soldnerhalle 10:20 HTC Würzburg - Knaben D _:_ 279
(FÜ) Soldnerhalle 11:20 Knaben D - TB Erlangen _:_ 284
(FÜ) Soldnerhalle 11:40 TV 48 Schwabach - Knaben D _:_ 287
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:45 1.VL Damen - SpVgg Greuther Fürth 8:3 23
(N) Siedlerhalle 12:10 HG Nürnberg - OL W.Jugend B 6:0 57
(FÜ) Soldnerhalle 13:30 Nürnberger HTC - OL Mädchen B 1:1 67
(N) Siedlerhalle 13:45 HTC Würzburg - OL W.Jugend B 9:1 59
(FÜ) Soldnerhalle 14:30 HG Nürnberg - OL Mädchen B 3:0 68
(N) Siedlerhalle 15:20 Nürnberger HTC - OL W.Jugend B 7:2 61
Samstag, 25. Januar 2020
(N) Siedlerhalle 10:30 Nürnberger HTC - OL W.Jugend B 4:1 75
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 HG Nürnberg - Knaben B 2:2 63
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:50 HTC Würzburg 2 - Mädchen D _:_ 259
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Knaben B - HTC Würzburg 0:3 65
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:40 Mädchen D - TB Erlangen 2 _:_ 263
(N) Siedlerhalle 13:00 OL W.Jugend B - SB DJK Rosenheim 3:4 78
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:05 Nürnberger HTC 3 - Mädchen D _:_ 265
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:30 Nürnberger HTC 4 - Mädchen D _:_ 267
(N) Siedlerhalle 14:10 OL W.Jugend B - TSG Pasing München 3:7 79
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:30 HG Nürnberg - OL Mädchen B 3:0 80
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:15 Nürnberger HTC - OL Mädchen B 6:0 83
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:00 TV 48 Schwabach - OL Mädchen B 0:0 84
(BT) Sportzentrum Bayreuth 18:30 1.VL Herren - HC Schweinfurt 3:2 26
Sonntag, 26. Januar 2020
(FÜ) Soldnerhalle 10:20 HTC Würzburg 4 - Knaben D _:_ 321
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:30 Mädchen C - HTC Würzburg _:_ 45
(FÜ) Soldnerhalle 11:00 Knaben D - TV 48 Schwabach 2 _:_ 324
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:30 Nürnberger HTC 2 - Mädchen C _:_ 47
(FÜ) Soldnerhalle 11:40 Marktbreiter HC 2 - Knaben D _:_ 329
(N) Siedlerhalle 11:45 Nürnberger HTC 2 - 1.VL Damen 2:10 27
(FÜ) Soldnerhalle 12:05 HTC Würzburg 3 - Knaben D _:_ 331
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Mädchen C - Nürnberger HTC 3 _:_ 49
Samstag, 1. Februar 2020
(ER) Sponselhalle 10:15 VL Mädchen B - HC Schweinfurt 2 0:0 31
(N) Eventsporthalle 11:00 HTC Würzburg - OL Knaben A 4:1 58
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:30 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen C _:_ 114
(ER) Sponselhalle 12:45 Nürnberger HTC 4 - VL Mädchen B 0:2 34
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:00 Mädchen C - TV 48 Schwabach 2 _:_ 117
(N) Eventsporthalle 13:40 OL Knaben A - TuS Obermenzing 0:5 61
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:30 Nürnberger HTC 4 - Mädchen C _:_ 120
(N) Eventsporthalle 15:00 OL Knaben A - ESV München 0:8 62
Sonntag, 2. Februar 2020
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 VL Mädchen B - SF Großgründlach 0:1 35
(M) Freudstraße 10:45 HG Nürnberg - OL W.Jugend A 1:0 47
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:00 TV 48 Schwabach 2 - 1.VL Damen 3:3 30
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:25 Mädchen D - HG Nürnberg 1 _:_ 291
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:50 Nürnberger HTC 2 - Mädchen D _:_ 293
(M) Freudstraße 12:00 ESV München - OL W.Jugend A 2:1 49
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:15 Mädchen D - Nürnberger HTC 1 _:_ 296
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 HTC Würzburg - VL Mädchen B 1:0 40
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:40 HG Nürnberg 2 - Mädchen D _:_ 298
(M) Freudstraße 14:00 Münchner SC - OL W.Jugend A 3:0 50
Samstag, 8. Februar 2020
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:30 TB Erlangen - Knaben C _:_ 240
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:00 Knaben C - HTC Würzburg 2 _:_ 245
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 Knaben C - HTC Würzburg 2 _:_ 248
Sonntag, 9. Februar 2020
(ER) Sponselhalle 10:00 TB Erlangen 2 - 1.VL Herren 5:3 29
(N) Eventsporthalle 10:00 Knaben B - HG Nürnberg 1:1 83
(FÜ) Soldnerhalle 11:00 Mädchen C - TV 48 Schwabach _:_ 59
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:20 HTC Würzburg 2 - Knaben D _:_ 395
(FÜ) Soldnerhalle 12:00 Nürnberger HTC 2 - Mädchen C _:_ 61
(N) Eventsporthalle 12:00 Knaben B - TuS Obermenzing 0:0 85
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:20 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth _:_ 400
(FÜ) Soldnerhalle 13:00 Mädchen C - Nürnberger HTC 3 _:_ 63
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 Nürnberger HTC 2 - Knaben D _:_ 404
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:45 Knaben D - Nürnberger HTC _:_ 408
(N) Eventsporthalle 14:30 Knaben B - HLC RW München 1 0:4 88
Samstag, 15. Februar 2020
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 TV 48 Schwabach 2 - Mädchen C _:_ 126
(SW) Georg-Wichtermann 10:20 Nürnberger HTC 3 - Knaben D _:_ 433
(SW) Georg-Wichtermann 11:00 Knaben D - HTC Würzburg 4 _:_ 436
(FÜ) Soldnerhalle 11:15 Mädchen C - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 128
(SW) Georg-Wichtermann 11:40 HC Schweinfurt 2 - Knaben D _:_ 441
(FÜ) Soldnerhalle 12:30 Mädchen C - TB Erlangen 2 _:_ 130
(SW) Georg-Wichtermann 12:45 Nürnberger HTC 4 - Knaben D _:_ 447
Sonntag, 16. Februar 2020
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 TV 48 Schwabach - OL Mädchen B 1:1 107
(FÜ) Soldnerhalle 12:30 OL Mädchen B - TuS Obermenzing 0:3 110
(FÜ) Soldnerhalle 14:00 OL Mädchen B - ASV München 1 0:2 111
 
Menü
» Info zum ...
» Wer spielt wo?
» Saison Archiv
» Schnittstellen
Kontakt
Mail sendenWebteam hockey.de
Apps für den Ergebnisdienst
 

» Impressum   » Datenschutz © 2021 • hockey.de