Wer spielt wo?

hoc@key Ergebnisdienst

Bayreuther TS

| Alle Ligen | Aktuelle Woche | Rest-Saison | Gesamte Saison |
Samstag, 10. November 2018
(SC) Jahnhalle 13:30 Mädchen D - HG Nürnberg 4 _:_ 94
(SC) Jahnhalle 13:55 HG Nürnberg 3 - Mädchen D _:_ 97
(SC) Jahnhalle 14:45 Mädchen D - TV 48 Schwabach 2 _:_ 101
(SC) Jahnhalle 15:35 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 104
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:00 HTC Würzburg 2 - 1.VL Herren 9:3 1
Sonntag, 11. November 2018
(N) Siedlerhalle 10:35 OL Knaben A - HTC Würzburg 2:0 2
(N) Siedlerhalle 12:20 OL Knaben A - HC Schweinfurt 5:2 5
Samstag, 17. November 2018
(SC) Jahnhalle 14:30 TV 48 Schwabach 2 - 1.VL Herren 2:4 4
(FÜ) Soldnerhalle 15:40 CaM Nürnberg - 2.VL Damen 0:3 01
(FÜ) Soldnerhalle 17:20 2.VL Damen - TB Erlangen 2 7:2 03
Sonntag, 18. November 2018
(ER) Sponselhalle 10:15 HG Nürnberg - OL M.Jugend B 9:1 6
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:00 Mädchen C - TB Erlangen 2 _:_ 10
(ER) Sponselhalle 11:10 TB Erlangen - OL M.Jugend B 6:4 7
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:00 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen C _:_ 12
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:00 Mädchen C - SpVgg Greuther Fürth 3 _:_ 14
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:30 HG Nürnberg - OL Mädchen A 6:0 19
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:10 TB Erlangen - OL Mädchen A 1:3 21
Samstag, 24. November 2018
(N) Siedlerhalle 11:00 OL Mädchen B - TV 48 Schwabach 3 3:0 19
(N) Siedlerhalle 13:00 Nürnberger HTC 4 - OL Mädchen B 0:3 23
(SC) Jahnhalle 13:45 HC Schweinfurt 1 - VL Knaben B 2:1 2
(SC) Jahnhalle 14:45 VL Knaben B - TV 48 Schwabach 2 0:2 4
(SC) Jahnhalle 15:45 OL W.Jugend B - TV 48 Schwabach 3:2 5
(SC) Jahnhalle 17:20 OL W.Jugend B - Nürnberger HTC 4:2 7
Sonntag, 25. November 2018
(SC) Hans-Hocheder-Halle 10:00 - Nürnberger HTC 2 _:_ 8
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:00 Mädchen C - Nürnberger HTC 2 _:_ 31
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:30 Nürnberger HTC 1 - _:_ 9
(SC) Hans-Hocheder-Halle 12:30 Nürnberger HTC 1 - Mädchen C _:_ 32
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:30 TV 48 Schwabach 8 - _:_ 11
(N) Siedlerhalle 13:45 Nürnberger HTC 3 - 1.VL Herren 6:3 9
(SW) Georg-Wichtermann 14:25 OL Knaben A - Nürnberger HTC 5:4 24
(SC) Hans-Hocheder-Halle 14:30 Mädchen C - TV 48 Schwabach _:_ 35
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:00 TV 48 Schwabach - OL Mädchen A 0:2 36
(SW) Georg-Wichtermann 15:35 TV 48 Schwabach - OL Knaben A 1:5 26
(SC) Hans-Hocheder-Halle 16:30 HTC Würzburg - OL Mädchen A 2:1 38
Samstag, 1. Dezember 2018
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:30 OL W.Jugend B - TB Erlangen 3:0 13
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:30 OL W.Jugend B - HG Nürnberg 2 2:0 14
(N) Siedlerhalle 13:30 Mädchen C - Nürnberger HTC 5 _:_ 36
(N) Siedlerhalle 14:30 TB Erlangen 2 - Mädchen C _:_ 38
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:50 OL W.Jugend B - HG Nürnberg 1 0:8 17
(N) Siedlerhalle 16:00 Mädchen C - SF Großgründlach _:_ 41
Sonntag, 2. Dezember 2018
(FÜ) Soldnerhalle 11:55 Knaben D - TV 48 Schwabach 2 _:_ 105
(FÜ) Soldnerhalle 11:55 Knaben D - CaM Nürnberg _:_ 106
(FÜ) Soldnerhalle 12:20 HG Nürnberg 4 - Knaben D _:_ 108
(FÜ) Soldnerhalle 12:45 TV 48 Schwabach 2 - Knaben D _:_ 109
(FÜ) Soldnerhalle 12:45 Knaben D - HG Nürnberg 3 _:_ 110
(N) Siedlerhalle 13:05 OL Mädchen A - Nürnberger HTC 3:1 58
(FÜ) Soldnerhalle 13:10 Knaben D - HG Nürnberg 4 _:_ 112
(FÜ) Soldnerhalle 13:35 SpVgg Greuther Fürth 2 - Knaben D _:_ 114
(FÜ) Soldnerhalle 14:00 HG Nürnberg 3 - Knaben D _:_ 115
(FÜ) Soldnerhalle 14:40 Nürnberger HTC 2 - Mädchen D _:_ 6
(N) Siedlerhalle 15:00 OL Mädchen A - SpVgg Greuther Fürth 0:3 59
(FÜ) Soldnerhalle 15:20 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth _:_ 9
(FÜ) Soldnerhalle 16:00 HG Nürnberg 1 - Mädchen D _:_ 14
(FÜ) Soldnerhalle 16:20 Nürnberger HTC 1 - Mädchen D _:_ 16
Samstag, 8. Dezember 2018
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 HTC Würzburg 1 - Mädchen D _:_ 121
(FÜ) Soldnerhalle 10:50 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 3 _:_ 125
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:30 OL Mädchen B - HG Nürnberg 1 0:5 55
(FÜ) Soldnerhalle 11:40 TV 48 Schwabach 2 - Mädchen D _:_ 129
(FÜ) Soldnerhalle 12:30 Mädchen D - HTC Würzburg 2 _:_ 133
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:30 HTC Würzburg - OL M.Jugend B 2:1 17
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:20 SF Großgründlach - OL Mädchen B 2:0 58
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 HC Schweinfurt - OL M.Jugend B 7:1 18
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:00 1.VL Herren - HC Schweinfurt 5:4 12
Sonntag, 9. Dezember 2018
(BT) Sportzentrum Bayreuth 09:15 - Nürnberger HTC 1 _:_ 12
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:00 Nürnberger HTC 2 - _:_ 15
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:45 - TB Erlangen _:_ 16
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:00 1.VL Herren - HTC Würzburg 2 4:9 15
(SW) Georg-Wichtermann 13:10 HG Nürnberg 2 - OL W.Jugend A 1:4 22
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:20 HG Nürnberg - OL Knaben A 0:0 37
(N) Siedlerhalle 14:40 2.VL Damen - Marktbreiter HC 3:0 06
(SW) Georg-Wichtermann 14:50 OL W.Jugend A - HG Nürnberg 1 0:12 23
(N) Siedlerhalle 16:20 SpVgg Greuther Fürth 2 - 2.VL Damen 0:4 08
(SW) Georg-Wichtermann 17:10 HC Schweinfurt - OL W.Jugend A 1:0 25
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:15 HTC Würzburg - OL Knaben A 2:2 42
Samstag, 15. Dezember 2018
(SC) Hans-Hocheder-Halle 09:20 Mädchen D - HG Nürnberg 2 _:_ 20
(CO) Mauritiusschule 10:00 Knaben D - Nürnberger HTC 3 _:_ 117
(CO) Mauritiusschule 10:00 Knaben D - Nürnberger HTC 4 _:_ 118
(SC) Hans-Hocheder-Halle 10:10 HG Nürnberg 1 - Mädchen D _:_ 23
(CO) Mauritiusschule 10:25 CaM Nürnberg - Knaben D _:_ 120
(CO) Mauritiusschule 10:50 Nürnberger HTC 3 - Knaben D _:_ 121
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:00 Mädchen D - TV 48 Schwabach _:_ 27
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:25 Mädchen D - Nürnberger HTC 2 _:_ 30
(CO) Mauritiusschule 11:40 Knaben D - Spvg Ahorn _:_ 125
(CO) Mauritiusschule 12:05 Knaben D - Spvg Ahorn _:_ 127
(CO) Mauritiusschule 12:05 Knaben D - TV 48 Schwabach 2 _:_ 128
(CO) Mauritiusschule 12:30 Nürnberger HTC 4 - Knaben D _:_ 129
(CO) Mauritiusschule 13:00 Spvg Ahorn - OL Mädchen B 0:1 78
(CO) Mauritiusschule 14:15 TB Erlangen 2 - OL Mädchen B 0:0 80
(CO) Mauritiusschule 15:00 OL Mädchen B - TB Erlangen 1 0:0 81
(CO) Mauritiusschule 16:30 HC Schweinfurt 3 - VL Knaben B 0:5 50
(CO) Mauritiusschule 17:30 VL Knaben B - Spvg Ahorn 1:0 52
Sonntag, 16. Dezember 2018
(N) Siedlerhalle 10:30 Mädchen C - Nürnberger HTC 2 _:_ 66
(N) Siedlerhalle 11:15 Nürnberger HTC 1 - Mädchen C _:_ 67
(N) Siedlerhalle 13:00 Mädchen C - HG Nürnberg _:_ 70
Samstag, 12. Januar 2019
(ER) Sponselhalle 10:30 - HG Nürnberg _:_ 24
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:40 Nürnberger HTC 2 - Mädchen D _:_ 36
(ER) Sponselhalle 12:00 - TV 48 Schwabach 8 _:_ 25
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:20 Mädchen D - TB Erlangen _:_ 39
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:00 HG Nürnberg 2 - Mädchen D _:_ 44
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:20 Nürnberger HTC 1 - Mädchen D _:_ 46
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:30 Nürnberger HTC 3 - OL Mädchen B 0:1 97
(ER) Sponselhalle 14:30 TB Erlangen - _:_ 28
(SC) Jahnhalle 15:05 OL Knaben A - TV 48 Schwabach 0:1 43
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:10 TV 48 Schwabach - OL W.Jugend A 1:0 43
(SC) Jahnhalle 16:50 OL Knaben A - HG Nürnberg 3:1 46
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:20 OL Mädchen B - Nürnberger HTC 2 0:5 100
(SW) Georg-Wichtermann 17:30 HC Schweinfurt - 1.VL Herren 5:1 19
(BT) Sportzentrum Bayreuth 18:30 Nürnberger HTC - OL W.Jugend A 2:0 45
Sonntag, 13. Januar 2019
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:00 1.VL Herren - TV 48 Schwabach 2 4:3 20
(N) Siedlerhalle 10:40 OL M.Jugend B - Nürnberger HTC 2 0:9 39
(N) Siedlerhalle 11:35 OL M.Jugend B - Nürnberger HTC 1 0:16 40
(SW) Georg-Wichtermann 14:30 HTC Würzburg - OL W.Jugend B 3:1 19
(SW) Georg-Wichtermann 16:45 HC Schweinfurt - OL W.Jugend B 0:4 22
Samstag, 19. Januar 2019
(N) Eventsporthalle 10:40 HTC Würzburg - OL W.Jugend B 1:1 30
(N) Eventsporthalle 11:35 HG Nürnberg 1 - OL W.Jugend B 2:1 32
(N) Eventsporthalle 13:10 OL W.Jugend B - TV 48 Schwabach 3:0 33
Sonntag, 20. Januar 2019
(BT) Sportzentrum Bayreuth 09:30 Mädchen C - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 86
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 HTC Würzburg 4 - Knaben D _:_ 142
(SW) Georg-Wichtermann 10:25 Knaben D - HC Schweinfurt _:_ 144
(BT) Sportzentrum Bayreuth 10:30 TB Erlangen 2 - Mädchen C _:_ 88
(FÜ) Soldnerhalle 10:35 HG Nürnberg - OL Mädchen A 2:0 84
(SW) Georg-Wichtermann 10:50 Knaben D - HTC Würzburg 3 _:_ 146
(SW) Georg-Wichtermann 10:50 SpVgg Greuther Fürth 2 - Knaben D _:_ 147
(SW) Georg-Wichtermann 11:15 Knaben D - Knaben D _:_ 149
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:00 Mädchen C - SF Großgründlach _:_ 91
(SW) Georg-Wichtermann 12:05 HTC Würzburg 3 - Knaben D _:_ 153
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 Knaben D - TV 48 Schwabach 2 _:_ 154
(FÜ) Soldnerhalle 13:30 HTC Würzburg - OL Mädchen A 3:3 89
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:40 Nürnberger HTC - OL Knaben A 2:0 57
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:00 2.VL Damen - CaM Nürnberg 5:3 12
(FÜ) Soldnerhalle 14:20 SpVgg Greuther Fürth - OL Mädchen A 3:1 90
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:50 HC Schweinfurt - OL Knaben A 0:3 59
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:40 TB Erlangen 2 - 2.VL Damen 1:9 14
Samstag, 26. Januar 2019
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:40 Nürnberger HTC 2 - OL M.Jugend B 0:4 50
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:10 Mädchen C - HG Nürnberg _:_ 100
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:10 OL M.Jugend B - HC Schweinfurt 0:6 48
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:20 SpVgg Greuther Fürth - Mädchen C _:_ 103
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:35 Mädchen C - TV 48 Schwabach _:_ 105
(BT) Sportzentrum Bayreuth 18:30 1.VL Herren - Nürnberger HTC 3 7:4 23
Sonntag, 27. Januar 2019
(M) Bergson-Halle 12:00 HG Nürnberg 1 - OL W.Jugend B 3:0 76
(M) Bergson-Halle 14:00 ESV München - OL W.Jugend B 5:2 74
(SW) Georg-Wichtermann 14:10 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 136
(SW) Georg-Wichtermann 14:35 HG Nürnberg 4 - Mädchen D _:_ 139
(SW) Georg-Wichtermann 15:00 Mädchen D - HG Nürnberg 3 _:_ 141
(SW) Georg-Wichtermann 15:50 HTC Würzburg 1 - Mädchen D _:_ 145
(M) Bergson-Halle 16:40 Münchner SC - OL W.Jugend B 1:1 75
Samstag, 2. Februar 2019
(N) Siedlerhalle 10:20 HG Nürnberg 2 - Mädchen D _:_ 52
(N) Siedlerhalle 11:00 Mädchen D - TV 48 Schwabach _:_ 55
(N) Siedlerhalle 11:40 Nürnberger HTC 2 - Mädchen D _:_ 60
(N) Siedlerhalle 12:00 Nürnberger HTC 1 - Mädchen D _:_ 62
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:30 VL Knaben B - HC Schweinfurt 2 6:1 70
(BT) Sportzentrum Bayreuth 16:00 VL Knaben B - TB Erlangen 3 2:0 73
Sonntag, 3. Februar 2019
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:00 1.VL Herren - SpVgg Greuther Fürth 5:6 26
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:30 - Nürnberger HTC 1 _:_ 35
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:15 Nürnberger HTC 2 - _:_ 38
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 - HC Schweinfurt _:_ 40
Samstag, 9. Februar 2019
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 Mädchen C - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 112
(FÜ) Soldnerhalle 11:00 Nürnberger HTC 3 - Mädchen C _:_ 114
11:30 Wiesbadener THC - SDM WJB 3:0 03-B
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:55 Knaben D - Spvg Ahorn _:_ 170
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:55 Knaben D - CaM Nürnberg _:_ 171
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:20 HG Nürnberg 4 - Knaben D _:_ 173
(FÜ) Soldnerhalle 12:30 Mädchen C - HTC Würzburg 2 _:_ 117
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:45 Spvg Ahorn - Knaben D _:_ 174
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:45 Knaben D - HG Nürnberg 3 _:_ 175
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:10 Knaben D - HG Nürnberg 4 _:_ 177
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:35 SpVgg Greuther Fürth 2 - Knaben D _:_ 179
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:00 HG Nürnberg 3 - Knaben D _:_ 180
15:15 SDM WJB - TG Frankenthal 1:5 08-B
17:30 HC Ludwigsburg - SDM WJB 8:0 11-B
Sonntag, 10. Februar 2019
09:30 TSV Schott Mainz - SDM WJB 2:0 13
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 SpVgg Greuther Fürth - 1.VL Herren 7:8 28
13:30 SDM WJB - Rüsselsheimer RK 2:1 17
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:45 Mädchen C - TV 48 Schwabach _:_ 136
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:30 HG Nürnberg - Mädchen C _:_ 137
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:15 HTC Würzburg - Mädchen C _:_ 140
Samstag, 16. Februar 2019
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:30 Mädchen D - HG Nürnberg 4 _:_ 175
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:55 HG Nürnberg 3 - Mädchen D _:_ 178
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:45 Mädchen D - SF Großgründlach _:_ 182
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:20 OL Knaben A - HTC Würzburg 2:1 67
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:35 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 185
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:00 TV 48 Schwabach 8 - _:_ 50
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:50 OL Knaben A - ESV München 2:1 69
(SC) Hans-Hocheder-Halle 17:00 - HC Schweinfurt _:_ 54
(SC) Hans-Hocheder-Halle 18:00 TB Erlangen - _:_ 56
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 18:55 OL Knaben A - TuS Obermenzing 2:0 72
Sonntag, 17. Februar 2019
(N) Siedlerhalle 10:30 OL Mädchen B - SpVgg Greuther Fürth 1 2:1 159
(N) Siedlerhalle 12:00 OL Mädchen B - HTC Würzburg 3:0 162
Samstag, 23. Februar 2019
(SW) Georg-Wichtermann 10:30 VL Knaben B - HG Nürnberg 3 4:1 95
(M) Gera-Halle 10:40 SpVgg Greuther Fürth - OL Mädchen A 0:1 108
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:30 Mädchen C - HTC Würzburg _:_ 147
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 VL Knaben B - HTC Würzburg 3 5:1 99
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:15 TB Erlangen - Mädchen C _:_ 150
(M) Gera-Halle 13:20 TuS Obermenzing - OL Mädchen A 2:1 110
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:30 Mädchen C - TV 48 Schwabach _:_ 152
(M) Gera-Halle 15:20 HLC RW München - OL Mädchen A 1:0 111
Sonntag, 24. Februar 2019
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen C _:_ 154
(SC) Hans-Hocheder-Halle 10:20 Nürnberger HTC 2 - Mädchen D _:_ 68
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:00 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth _:_ 71
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:40 HG Nürnberg 1 - Mädchen D _:_ 76
(SW) Georg-Wichtermann 12:00 Mädchen C - SpVgg Greuther Fürth 3 _:_ 158
(SC) Hans-Hocheder-Halle 12:00 Nürnberger HTC 1 - Mädchen D _:_ 78
(ER) Sponselhalle 13:30 2.VL Damen - SpVgg Greuther Fürth 2 5:2 17
(ER) Sponselhalle 15:10 Marktbreiter HC - 2.VL Damen 0:11 19
 
Menü
» Info zum ...
» Wer spielt wo?
» Saison Archiv
» Schnittstellen
Kontakt
Mail sendenWebteam hockey.de
Apps für den Ergebnisdienst
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de