|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 12. November 2017 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
10:00 |
TB Erlangen 2 |
- |
Knaben C |
_:_ |
171 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
11:30 |
Knaben C |
- |
HC Schweinfurt 2 |
_:_ |
174 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
13:00 |
Knaben C |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
177 |
(FÜ) Soldnerhalle |
14:00 |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
- |
1.VL Damen |
3:4 |
01 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
14:00 |
1.VL Herren |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
10:3 |
03 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
15:20 |
OL Knaben A |
- |
HTC Würzburg |
5:4 |
7 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
17:00 |
HG Nürnberg |
- |
OL Knaben A |
3:1 |
9 |
Samstag, 18. November 2017 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
13:30 |
OL Mädchen B |
- |
HG Nürnberg |
0:4 |
1 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
15:00 |
TV 48 Schwabach |
- |
OL Mädchen B |
3:2 |
4 |
Sonntag, 19. November 2017 |
(ER) Sponselhalle |
08:50 |
Nürnberger HTC 3 |
- |
Knaben D |
_:_ |
340 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
09:15 |
TB Erlangen 3 |
- |
VL Knaben B |
0:0 |
6 |
(ER) Sponselhalle |
09:30 |
Knaben D |
- |
HG Nürnberg 3 |
_:_ |
345 |
(ER) Sponselhalle |
10:10 |
Knaben D |
- |
TB Erlangen 2 |
_:_ |
349 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
10:15 |
Nürnberger HTC 3 |
- |
VL M.Jugend B |
4:4 |
1 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
10:25 |
Mädchen D |
- |
TB Erlangen 2 |
_:_ |
283 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
11:15 |
HTC Würzburg 2 |
- |
Mädchen D |
_:_ |
286 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
11:40 |
Mädchen D |
- |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
_:_ |
289 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:05 |
VL Knaben B |
- |
TB Erlangen 2 |
2:0 |
9 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
12:30 |
SpVgg Greuther Fürth 1 |
- |
Mädchen D |
_:_ |
292 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
13:15 |
VL M.Jugend B |
- |
HG Nürnberg 2 |
4:2 |
4 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
14:10 |
OL W.Jugend B |
- |
TV 48 Schwabach |
1:3 |
32 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
14:45 |
1.VL Herren |
- |
SpVgg Greuther Fürth |
7:10 |
06 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
15:30 |
HG Nürnberg |
- |
OL W.Jugend B |
6:0 |
34 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
16:30 |
1.VL Damen |
- |
HG Nürnberg 2 |
2:5 |
06 |
Samstag, 25. November 2017 |
(SC) Jahnhalle |
11:45 |
TV 48 Schwabach |
- |
OL Mädchen A |
2:0 |
1 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:00 |
1.VL Herren |
- |
HTC Würzburg 2 |
6:6 |
07 |
(SC) Jahnhalle |
13:10 |
Nürnberger HTC |
- |
OL Mädchen A |
0:1 |
3 |
Sonntag, 26. November 2017 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
12:00 |
TV 48 Schwabach |
- |
OL Knaben A |
0:2 |
24 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:15 |
1.VL Damen |
- |
HC Schweinfurt |
5:8 |
09 |
(N) Siedlerhalle |
13:30 |
SF Großgründlach |
- |
Mädchen C |
_:_ |
254 |
(N) Siedlerhalle |
14:45 |
TB Erlangen 2 |
- |
Mädchen C |
_:_ |
256 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
15:10 |
TV 48 Schwabach |
- |
OL W.Jugend B |
3:2 |
39 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
15:50 |
OL Knaben A |
- |
Marktbreiter HC |
2:0 |
26 |
(N) Siedlerhalle |
16:00 |
Mädchen C |
- |
Nürnberger HTC 5 |
_:_ |
258 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
17:10 |
Nürnberger HTC |
- |
OL W.Jugend B |
2:3 |
42 |
Samstag, 2. Dezember 2017 |
(N) Nürnberg BBZ |
10:45 |
OL Mädchen B |
- |
Nürnberger HTC |
0:4 |
10 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
12:00 |
HTC Würzburg 2 |
- |
Knaben C |
_:_ |
180 |
(N) Nürnberg BBZ |
12:15 |
Nürnberger HTC 2 |
- |
OL Mädchen B |
1:1 |
13 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
13:00 |
Knaben C |
- |
Marktbreiter HC |
_:_ |
182 |
(N) Nürnberg BBZ |
13:15 |
Nürnberger HTC 2 |
- |
OL Knaben A |
0:3 |
33 |
(N) Nürnberg BBZ |
14:00 |
OL Knaben A |
- |
Nürnberger HTC |
1:5 |
34 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
14:00 |
HC Schweinfurt 2 |
- |
Knaben C |
_:_ |
184 |
(N) Siedlerhalle |
18:00 |
Nürnberger HTC 2 |
- |
1.VL Damen |
6:1 |
12 |
Sonntag, 3. Dezember 2017 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
11:00 |
1.VL Herren |
- |
TB Erlangen 2 |
5:0 |
12 |
(N) Siedlerhalle |
13:30 |
VL Knaben B |
- |
SF Großgründlach |
3:0 |
25 |
(N) Siedlerhalle |
15:40 |
HG Nürnberg 3 |
- |
VL Knaben B |
0:2 |
27 |
Samstag, 9. Dezember 2017 |
(ER) Sponselhalle |
10:40 |
HG Nürnberg |
- |
OL Mädchen A |
2:0 |
17 |
(ER) Sponselhalle |
11:50 |
SpVgg Greuther Fürth |
- |
OL Mädchen A |
2:0 |
18 |
(SC) Jahnhalle |
18:15 |
TV 48 Schwabach 2 |
- |
1.VL Damen |
7:2 |
14 |
Sonntag, 10. Dezember 2017 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
10:00 |
HG Nürnberg 4 |
- |
Knaben D |
_:_ |
362 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
10:50 |
Knaben D |
- |
Marktbreiter HC |
_:_ |
366 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
11:00 |
SF Großgründlach 1 |
- |
Mädchen D |
_:_ |
306 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
11:25 |
Mädchen D |
- |
SF Großgründlach 2 |
_:_ |
309 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
11:40 |
CaM Nürnberg |
- |
Knaben D |
_:_ |
370 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:15 |
HG Nürnberg 5 |
- |
Mädchen D |
_:_ |
313 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
12:30 |
Knaben D |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
373 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:40 |
Mädchen D |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
315 |
(ER) Sponselhalle |
12:55 |
OL W.Jugend B |
- |
HG Nürnberg |
0:10 |
43 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
13:30 |
TV 48 Schwabach 2 |
- |
1.VL Herren |
4:4 |
14 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
14:10 |
HG Nürnberg 2 |
- |
VL M.Jugend B |
8:4 |
6 |
(ER) Sponselhalle |
15:35 |
HC Schweinfurt |
- |
OL W.Jugend B |
2:1 |
47 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
16:00 |
VL M.Jugend B |
- |
HTC Würzburg |
0:3 |
8 |
Samstag, 16. Dezember 2017 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
11:30 |
Mädchen C |
- |
Nürnberger HTC 3 |
_:_ |
266 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:30 |
Nürnberger HTC 5 |
- |
Mädchen C |
_:_ |
268 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
14:00 |
TV 48 Schwabach 2 |
- |
Mädchen C |
_:_ |
271 |
Sonntag, 17. Dezember 2017 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
11:30 |
Nürnberger HTC |
- |
OL Mädchen B |
1:0 |
33 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
12:30 |
SpVgg Greuther Fürth |
- |
OL Mädchen B |
3:0 |
19 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
15:00 |
1.VL Damen |
- |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
7:2 |
18 |
Samstag, 13. Januar 2018 |
(SW) Georg-Wichtermann |
10:25 |
OL Mädchen A |
- |
TB Erlangen |
0:7 |
20 |
(SW) Georg-Wichtermann |
11:50 |
HTC Würzburg |
- |
OL Mädchen A |
4:0 |
22 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:15 |
HC Schweinfurt |
- |
OL Mädchen A |
0:2 |
24 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:50 |
OL Knaben A |
- |
HC Schweinfurt |
4:2 |
49 |
(SW) Georg-Wichtermann |
15:45 |
TB Erlangen |
- |
OL Knaben A |
3:5 |
50 |
(N) Siedlerhalle |
17:00 |
HG Nürnberg 2 |
- |
1.VL Damen |
6:4 |
19 |
Sonntag, 14. Januar 2018 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:25 |
Knaben D |
- |
Spvg Ahorn |
_:_ |
390 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:50 |
HTC Würzburg 4 |
- |
Knaben D |
_:_ |
393 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:15 |
Knaben D |
- |
HTC Würzburg 3 |
_:_ |
395 |
(FÜ) Soldnerhalle |
11:45 |
SpVgg Greuther Fürth |
- |
1.VL Herren |
5:4 |
19 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
12:05 |
HC Schweinfurt 2 |
- |
Knaben D |
_:_ |
399 |
(SW) Georg-Wichtermann |
12:50 |
TB Erlangen |
- |
OL W.Jugend B |
3:2 |
49 |
(ER) Sponselhalle |
13:15 |
HG Nürnberg |
- |
OL Mädchen B |
3:0 |
22 |
(ER) Sponselhalle |
14:45 |
OL Mädchen B |
- |
TV 48 Schwabach |
1:3 |
25 |
(SW) Georg-Wichtermann |
14:50 |
OL W.Jugend B |
- |
Nürnberger HTC |
1:2 |
52 |
(N) Siedlerhalle |
15:00 |
VL M.Jugend B |
- |
Nürnberger HTC 3 |
3:5 |
10 |
(N) Siedlerhalle |
15:55 |
HTC Würzburg |
- |
VL M.Jugend B |
8:0 |
11 |
Samstag, 20. Januar 2018 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
14:00 |
OL W.Jugend B |
- |
HC Schweinfurt |
2:4 |
56 |
(SC) Hans-Hocheder-Halle |
16:40 |
OL W.Jugend B |
- |
TB Erlangen |
7:4 |
60 |
Sonntag, 21. Januar 2018 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
11:00 |
1.VL Herren |
- |
HC Schweinfurt |
4:8 |
23 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:30 |
Mädchen C |
- |
HG Nürnberg 2 |
_:_ |
289 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
13:30 |
HC Schweinfurt |
- |
Mädchen C |
_:_ |
291 |
Samstag, 27. Januar 2018 |
(FÜ) Soldnerhalle |
10:00 |
SpVgg Greuther Fürth 1 |
- |
Mädchen D |
_:_ |
344 |
(SW) Georg-Wichtermann |
10:00 |
HC Schweinfurt 2 |
- |
Knaben C |
_:_ |
199 |
(FÜ) Soldnerhalle |
10:25 |
Mädchen D |
- |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
_:_ |
347 |
(FÜ) Soldnerhalle |
11:15 |
HG Nürnberg 5 |
- |
Mädchen D |
_:_ |
351 |
(SW) Georg-Wichtermann |
11:30 |
Knaben C |
- |
SpVgg Greuther Fürth |
_:_ |
202 |
(N) Nürnberg BBZ |
11:35 |
HG Nürnberg |
- |
OL Knaben A |
2:1 |
68 |
(FÜ) Soldnerhalle |
11:40 |
Mädchen D |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
_:_ |
353 |
(N) Nürnberg BBZ |
12:25 |
OL Knaben A |
- |
Nürnberger HTC |
2:6 |
69 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
13:00 |
TB Erlangen |
- |
OL Mädchen B |
2:2 |
15 |
(N) Nürnberg BBZ |
13:50 |
OL Knaben A |
- |
TB Erlangen |
1:2 |
71 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
15:30 |
OL Mädchen B |
- |
Nürnberger HTC 2 |
1:0 |
30 |
(SW) Georg-Wichtermann |
16:00 |
HC Schweinfurt |
- |
1.VL Herren |
6:8 |
25 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
18:00 |
1.VL Damen |
- |
Nürnberger HTC 2 |
4:1 |
25 |
Sonntag, 28. Januar 2018 |
(SW) Georg-Wichtermann |
11:00 |
HC Schweinfurt |
- |
1.VL Damen |
9:1 |
27 |
(ER) Sponselhalle |
12:30 |
TB Erlangen 2 |
- |
1.VL Herren |
0:5 |
27 |
Samstag, 3. Februar 2018 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
11:15 |
HTC Würzburg 2 |
- |
VL Knaben B |
1:1 |
52 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:50 |
SpVgg Greuther Fürth |
- |
OL Mädchen A |
2:3 |
36 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
13:55 |
VL Knaben B |
- |
Marktbreiter HC |
1:2 |
55 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
14:25 |
Nürnberger HTC |
- |
OL Mädchen A |
1:1 |
37 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
15:35 |
VL Knaben B |
- |
Nürnberger HTC 3 |
0:3 |
56 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
16:05 |
OL Mädchen A |
- |
HC Schweinfurt |
2:0 |
39 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
18:00 |
1.VL Damen |
- |
TV 48 Schwabach 2 |
5:0 |
30 |
Sonntag, 4. Februar 2018 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
12:00 |
HTC Würzburg 2 |
- |
1.VL Herren |
6:7 |
30 |
(SW) Georg-Wichtermann |
13:30 |
Mädchen C |
- |
SpVgg Greuther Fürth 2 |
_:_ |
295 |
(SW) Georg-Wichtermann |
15:00 |
SpVgg Greuther Fürth 3 |
- |
Mädchen C |
_:_ |
296 |
Samstag, 24. Februar 2018 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
11:30 |
HG Nürnberg 4 |
- |
Knaben D |
_:_ |
430 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
12:20 |
Knaben D |
- |
HG Nürnberg 3 |
_:_ |
434 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
13:10 |
CaM Nürnberg |
- |
Knaben D |
_:_ |
438 |
(BT) Sportzentrum Bayreuth |
14:00 |
Knaben D |
- |
HG Nürnberg 2 |
_:_ |
441 |
Sonntag, 25. Februar 2018 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
10:25 |
HTC Würzburg 2 |
- |
Mädchen D |
_:_ |
356 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:15 |
Mädchen D |
- |
TB Erlangen 2 |
_:_ |
360 |
(N) Siedlerhalle |
11:30 |
SF Großgründlach |
- |
Knaben C |
_:_ |
212 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
11:40 |
Nürnberger HTC 3 |
- |
Mädchen D |
_:_ |
362 |
(M) Freudstr |
12:00 |
TB Erlangen |
- |
OL Knaben A |
1:3 |
85 |
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. |
12:05 |
Nürnberger HTC 4 |
- |
Mädchen D |
_:_ |
364 |
(N) Siedlerhalle |
12:30 |
Knaben C |
- |
HG Nürnberg 3 |
_:_ |
214 |
(N) Siedlerhalle |
14:00 |
Knaben C |
- |
Marktbreiter HC |
_:_ |
217 |
(FÜ) Soldnerhalle |
14:30 |
OL Mädchen B |
- |
SpVgg Greuther Fürth |
0:3 |
38 |
(M) Freudstr |
14:40 |
HLC RW München |
- |
OL Knaben A |
1:1 |
87 |
(M) Freudstr |
16:00 |
TuS Obermenzing |
- |
OL Knaben A |
2:1 |
88 |
(FÜ) Soldnerhalle |
16:30 |
OL Mädchen B |
- |
TB Erlangen |
0:4 |
42 |
Samstag, 3. März 2018 |
(N) Siedlerhalle |
15:10 |
HTC Würzburg |
- |
VL M.Jugend B |
8:1 |
13 |
(N) Siedlerhalle |
17:40 |
VL M.Jugend B |
- |
HG Nürnberg 2 |
3:5 |
15 |
Sonntag, 4. März 2018 |
(N) Siedlerhalle |
14:00 |
HC Schweinfurt 2 |
- |
VL Knaben B |
0:5 |
81 |
(N) Siedlerhalle |
16:00 |
VL Knaben B |
- |
Spvg Ahorn |
3:0 |
85 |