Halle 2022/23 • Bayern

Turniere - Weibliche U10

Wochenprogramm

» OL Süd (HA: MSC) - Samstag, 4. Februar 2023

48   Münchner SC - ESV München   13:00 » (M) Heidemannhalle
49   TSV Grünwald - TuS C Obermenzing 2   13:00 » (M) Heidemannhalle
50   TSG Pasing München - Münchner SC   13:25 » (M) Heidemannhalle
51   TuS C Obermenzing 2 - ESV München   13:50 » (M) Heidemannhalle
52   TSG Pasing München - TSV Grünwald   14:15 » (M) Heidemannhalle
53   Münchner SC - TuS C Obermenzing 2   14:40 » (M) Heidemannhalle
54   ESV München - TSG Pasing München   15:05 » (M) Heidemannhalle
55   TSV Grünwald - Münchner SC   15:30 » (M) Heidemannhalle

» OL Süd (HA: RWM) - Samstag, 4. Februar 2023

56   HLC RW München - ASV München 2   12:00 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
57   ASV München - TuS C Obermenzing   12:25 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
58   Wacker München - HLC RW München   12:50 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
59   TuS C Obermenzing - ASV München 2   13:15 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
60   Wacker München - ASV München   13:40 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
61   HLC RW München - TuS C Obermenzing   14:05 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
62   ASV München 2 - Wacker München   14:30 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
63   ASV München - HLC RW München   14:55 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle

» Nord MC2 - Sonntag, 5. Februar 2023

255   Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach 2   13:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
256   Bayreuther TS 3 - SF Großgründlach   13:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
257   SF Großgründlach 2 - Bayreuther TS 3   14:15 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
258   SF Großgründlach - Bayreuther TS 2   14:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
 
« Zurück Vorwärts »

4./5. Februar 2023

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2023 • hockey.de