Halle 2022/23 • Bayern

Turniere - Männliche U8

Wochenprogramm

» OL Süd (HA: RWM) - Sonntag, 5. Februar 2023

115   HLC RW München - Wacker München   14:00 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
116   TSV Grünwald - TSG Pasing München   14.20 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
117   Wacker München - TSV Grünwald   15:00 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
118   TSG Pasing München - HLC RW München   15:20 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
119   TSG Pasing München - Wacker München   16:00 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
120   HLC RW München - TSV Grünwald   16:20 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle

» OL Süd (HA: SBR) - Sonntag, 5. Februar 2023

121   SB DJK Rosenheim - Münchner SC   11:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
122   TuS C Obermenzing - ASV München   11:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
123   Münchner SC - TuS C Obermenzing   12:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
124   ASV München - SB DJK Rosenheim   12:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
125   ASV München - Münchner SC   13:00 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
126   SB DJK Rosenheim - TuS C Obermenzing   13:20 » (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

» Nord KD2 - Sonntag, 5. Februar 2023

193   HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
194   HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg   10:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
195   Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2   10:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
196   HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 2   10:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
197   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2   10:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
198   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2   10:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
199   Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 2   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
200   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3   11:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
201   HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2   11:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
202   HC Schweinfurt - CaM Nürnberg   11:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
203   Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 3   11:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
204   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 2   11:40 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
205   HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
206   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2   12:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
207   Bayreuther TS 2 - HC Schweinfurt   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
208   HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Nord KD2 - Sonntag, 5. Februar 2023

209   SpVgg Greuther Fürth 3 - Marktbreiter HC   13:10 » (FÜ) Soldnerhalle
210   SpVgg Greuther Fürth 4 - Marktbreiter HC 2   13:10 » (FÜ) Soldnerhalle
211   Marktbreiter HC 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   13:35 » (FÜ) Soldnerhalle
212   Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 4   13:35 » (FÜ) Soldnerhalle
213   Marktbreiter HC - Marktbreiter HC 2   14:00 » (FÜ) Soldnerhalle
214   SpVgg Greuther Fürth 3 - SpVgg Greuther Fürth 4   14:00 » (FÜ) Soldnerhalle
 
« Zurück Vorwärts »

4./5. Februar 2023

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2023 • hockey.de