Halle 2022/23 • Bayern

Turniere - Männliche U10

Wochenprogramm

» Nord OL - Samstag, 4. Februar 2023

35   HC Schweinfurt - Bayreuther TS   13:00 » (SW) Georg-Wichtermann
36   HG Nürnberg - Nürnberger HTC   13:30 » (SW) Georg-Wichtermann
37   Nürnberger HTC - HC Schweinfurt   14:15 » (SW) Georg-Wichtermann
38   Bayreuther TS - HG Nürnberg   14:45 » (SW) Georg-Wichtermann
39   Nürnberger HTC - Bayreuther TS   15:30 » (SW) Georg-Wichtermann
40   HG Nürnberg - HC Schweinfurt   16:00 » (SW) Georg-Wichtermann

» OL Süd (HA: TUS) - Samstag, 4. Februar 2023

85   TuS C Obermenzing - ASV München   11:30 » (M) Grandlhalle
86   Wacker München - TSV Grünwald   11:55 » (M) Grandlhalle
87   TSV Grünwald - TuS C Obermenzing   12:45 » (M) Grandlhalle
88   ASV München - Wacker München   13:10 » (M) Grandlhalle
89   TuS C Obermenzing - Wacker München   14:00 » (M) Grandlhalle
90   TSV Grünwald - ASV München   14:25 » (M) Grandlhalle

» OL Süd (HA: RWM) - Samstag, 4. Februar 2023

91   HLC RW München - Münchner SC   09:00 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
92   TSG Pasing München - ESV München   09:25 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
93   ESV München - HLC RW München   10:05 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
94   Münchner SC - TSG Pasing München   10:30 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
95   HLC RW München - TSG Pasing München   11:10 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
96   ESV München - Münchner SC   11:35 » (M) Asam-Gymnasium
neue Halle

» Nord OL - Sonntag, 5. Februar 2023

41   TV 48 Schwabach - TB Erlangen   10:00 » (ER) Sponselhalle
42   HTC Würzburg - TV 48 Schwabach   10:45 » (ER) Sponselhalle
43   TB Erlangen - HTC Würzburg   11:30 » (ER) Sponselhalle
 
« Zurück Vorwärts »

4./5. Februar 2023

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2023 • hockey.de