|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 14. November 2021 |
Sporthalle Krieterstraße - Ausrichter Heimfeld |
1 |
|
Rahlstedter HTC 1 - SV Bergstedt 1 |
2:2 |
Halbzeitergebnis fehlt! |
11 |
|
TG Heimfeld 1 - Rahlstedter HTC 1 |
5:0 |
Halbzeitergebnis fehlt! |
7 |
|
SV Bergstedt 1 - TG Heimfeld 1 |
2:4 |
Halbzeitergebnis fehlt! |
19 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
1:3 |
Halbzeitergebnis fehlt! |
29 |
|
Der Club an der Alster 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:2 |
Halbzeitergebnis fehlt! |
25 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Der Club an der Alster 2 |
1:2 |
Halbzeitergebnis fehlt! |
» Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 14. November 2021 |
Sporthalle Loogestraße - Ausrichter HTHC |
48 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC3 |
3:1 |
(1:0) |
42 |
|
HC Lüneburg 1 - TTK Sachsenwald 1 |
3:1 |
(1:1) |
37 |
|
Harvestehuder THC3 - THK Rissen 2 |
5:0 |
(2:0) |
32 |
|
Hamburger Polo Club 2 - HC Lüneburg 1 |
0:3 |
(0:2) |
43 |
|
THK Rissen 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:0 |
|
» Spieltag 1 - Gruppe 3 - Sonntag, 21. November 2021 |
Sporthalle Phönix - Ausrichter Phönix |
68 |
|
UHC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 |
3:0 |
(2:0) |
57 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Ahrensburg 1 |
0:3 |
(0:1) |
63 |
|
THC Ahrensburg 1 - Klipper Hamburg 2 |
1:0 |
(1:0) |
» Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 28. November 2021 |
Sporthalle Buckhorn - Ausrichter Bergstedt |
5 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Der Club an der Alster 2 |
1:3 |
Mats Regenbogen |
28 |
|
Der Club an der Alster 2 - TG Heimfeld 1 |
3:4 |
Mats Regenbogen |
21 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Rahlstedter HTC 1 |
2:4 |
Mats Regenbogen |
13 |
|
TG Heimfeld 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
4:1 |
Mats Regenbogen |
9 |
|
SV Bergstedt 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:0 |
Mats Regenbogen |
17 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - SV Bergstedt 1 |
1:3 |
Mats Regenbogen |
» Spieltag 2 - Gruppe 3 - Sonntag, 5. Dezember 2021 |
Sporthalle Fannyhöh, Ahrensburg |
55 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Klipper Hamburg 2 |
0:4 |
(0:1) |
54 |
|
Klipper Hamburg 2 - UHC Hamburg 2 |
4:0 |
(2:0) |
70 |
|
UHC Hamburg 2 - THC Ahrensburg 1 |
2:2 |
(0:2) |
» Spieltag 2 - Gruppe 2 - Sonntag, 5. Dezember 2021 |
Sporthalle Marschweg, Rissen |
35 |
|
Harvestehuder THC3 - Hamburger Polo Club 2 |
4:0 |
(1:0) |
40 |
|
HC Lüneburg 1 - Harvestehuder THC3 |
1:2 |
(1:0) |
34 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TTK Sachsenwald 1 |
1:3 |
(0:3) |
45 |
|
THK Rissen 2 - HC Lüneburg 1 |
1:2 |
(1:1) |
50 |
|
TTK Sachsenwald 1 - THK Rissen 2 |
3:0 |
(2:0) |
» Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 12. Dezember 2021 |
Sporthalle Böttcherkamp, Bahrenfeld, alte Halle! |
16 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Rahlstedter HTC 1 |
3:2 |
(2:1) |
4 |
|
Rahlstedter HTC 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
2:1 |
(0:1) |
8 |
|
SV Bergstedt 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
4:0 |
(2:0) |
23 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - TG Heimfeld 1 |
1:4 |
(1:4) |
27 |
|
Der Club an der Alster 2 - SV Bergstedt 1 |
1:6 |
(0:2) |
15 |
|
TG Heimfeld 1 - Der Club an der Alster 2 |
2:0 |
(1:0) |
» Spieltag 4 - Gruppe 1 - Sonntag, 9. Januar 2022 |
Sporthalle Schierenberg, Rahlstedt |
30 |
|
Der Club an der Alster 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:3 |
(0:1) |
24 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:1 |
(0:1) |
20 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Der Club an der Alster 2 |
0:4 |
(0:2) |
12 |
|
TG Heimfeld 1 - SV Bergstedt 1 |
5:1 |
(3:1) |
6 |
|
SV Bergstedt 1 - Rahlstedter HTC 1 |
1:2 |
(1:1) |
2 |
|
Rahlstedter HTC 1 - TG Heimfeld 1 |
0:7 |
(0:6) |
» Spieltag 3 - Gruppe 3 - Samstag, 29. Januar 2022 |
Sporthalle Tegelsbarg, UHC |
58 |
|
Großflottbeker THGC 2 - UHC Hamburg 2 |
0:1 |
(0:0) |
64 |
|
THC Ahrensburg 1 - Großflottbeker THGC 2 |
2:0 |
(0:0) |
53 |
|
Klipper Hamburg 2 - THC Ahrensburg 1 |
4:2 |
(3:2) |
» Spieltag 3 - Gruppe 2 - Samstag, 29. Januar 2022 |
Schierenberg, Ausrichter TTK |
38 |
|
Harvestehuder THC3 - TTK Sachsenwald 1 |
1:2 |
(0:2) |
49 |
|
TTK Sachsenwald 1 - HC Lüneburg 1 |
1:3 |
(0:2) |
44 |
|
THK Rissen 2 - Harvestehuder THC3 |
0:6 |
(0:5) |
39 |
|
HC Lüneburg 1 - Hamburger Polo Club 2 |
2:0 |
(1:0) |
33 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THK Rissen 2 |
1:2 |
(1:0) |
» Spieltag 4 - Gruppe 3 - Samstag, 12. Februar 2022 |
Sporthalle Schierenberg, Klipper |
51 |
|
Klipper Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 |
4:0 |
(1:0) |
67 |
|
UHC Hamburg 2 - Klipper Hamburg 2 |
1:2 |
(0:1) |
66 |
|
THC Ahrensburg 1 - UHC Hamburg 2 |
2:2 |
(2:1) |
» Spieltag 5 - Gruppe 1 - Samstag, 12. Februar 2022 |
Sporthalle Eckernförderstr. - Ausrichter Alster |
26 |
|
Der Club an der Alster 2 - Rahlstedter HTC 1 |
2:2 |
(1:0) |
10 |
|
SV Bergstedt 1 - Der Club an der Alster 2 |
3:0 |
(1:0) |
3 |
|
Rahlstedter HTC 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
4:2 |
(2:0) |
22 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - SV Bergstedt 1 |
1:1 |
(1:0) |
18 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - TG Heimfeld 1 |
2:4 |
(1:1) |
14 |
|
TG Heimfeld 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
5:2 |
(2:2) |
» Spieltag 4 - Gruppe 2 - Samstag, 19. Februar 2022 |
Sporthalle Kreideberg, Lüneburg |
31 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC3 |
0:5 |
(0:5) |
36 |
|
Harvestehuder THC3 - HC Lüneburg 1 |
3:0 |
(2:0) |
47 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Hamburger Polo Club 2 |
4:0 |
(4:0) |
41 |
|
HC Lüneburg 1 - THK Rissen 2 |
2:0 |
(1:0) |
46 |
|
THK Rissen 2 - TTK Sachsenwald 1 |
0:6 |
(0:3) |
» Zwischenrunde - Samstag, 26. Februar 2022 |
Brehmweg - Ausrichter Klipper |
72 |
|
Klipper Hamburg 2 - TG Heimfeld 1 |
1:2 |
(1:0) |
73 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Klipper Hamburg 2 |
2:2 |
(1:1) |
71 |
|
TG Heimfeld 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:3 |
(1:1) |
75 |
|
THC Ahrensburg 1 - SV Bergstedt 1 |
2:0 |
(2:0) |
76 |
|
Harvestehuder THC3 - THC Ahrensburg 1 |
1:2 |
(1:1) |
74 |
|
SV Bergstedt 1 - Harvestehuder THC3 |
0:0 |
|
» Endrunde - Sonntag, 27. Februar 2022 |
Tegelsbarg - 1. ZR A |
77 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC3 |
0:3 |
(0:0) |
78 |
|
THC Ahrensburg 1 - TG Heimfeld 1 |
5:4 |
(2:2) |
79 |
|
TTK Sachsenwald 1 - TG Heimfeld 1 |
1:2 |
(0:1) |
80 |
|
Harvestehuder THC3 - THC Ahrensburg 1 |
1:3 |
(0:1) |